MAHLE Filtro olio OX166/1D

Knecht OX 166/1D Filtro Motore

MAHLE Filtro olio OX166/1D

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,41 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro olio KNECHT OX 166/1D

2-4 giorni lavorativi
6,28 €
6.28
Spedizione da 9,99 €

MAHLE Filtro olio OX166/1D

Disponibilità immediata
8,78 €
Spedizione da 8,70 €

MAHLE OX 166/1D Filtro olio

4-5 Werktage
9,59 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Filtro olio OX166/1D

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,51 €
Spedizione da 3,99 €

MAHLE Filtro olio OX166/1D

Disponibilità immediata
14,69 €
Spedizione da 1,00 €

MAHLE Filtro olio OX166/1D

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,93 €
Spedizione gratuita

MAHLE Filtro olio OX166/1D

Disponibilità immediata
15,94 €
Spedizione gratuita

Filtro Olio Mahle OX 166/1D per Bmw

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
MAHLE Filtro olio OX166/1D

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro olio, Diametro esterno: 72,5, D4: 31,5, Struttura del filtro: elemento filtrante, Altezza: 80,3, Altezza 1: 76,4, Diametro interno: 31,5, Diametro interno 1: 31,5 NOTA: Filtro olio, Diametro esterno: 72,5, D4: 31,5, Struttura del filtro: elemento filtrante, Altezza: 80,3, Altezza 1: 76,4, Diametro interno: 31,5, Diametro interno 1: 31,5 COMPATIBILE CON: BMW 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Coupe, 3 Touring, 3 Touring, 5, 5 Touring, X1, X3, Z4 Roadster
5,41 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MAHLE/Knecht Filtro Abitacolo Lak 248 Filtro Aria LX 1651 Filtro Olio Ox 166/1D
87,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE/Knecht Set Filtri Filtro Carburante Kl 149 Filtro Olio Ox 166/1D
94,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro olio KNECHT OX 135/1D
6,63 €
6.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE / KNECHT Filtro Abitacolo LAK 102 Filtro Aria LX 870 Filtro Olio OX 166/1D
93,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro olio BOSCH 1 457 429 147
4,05 €
4.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €