MAHLE OC 65 Filtro olio

Knecht OC 65 Filtro Motore

MAHLE OC 65 Filtro olio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro olio Filtro ad avvitamento OC 65 MAHLE per FORD LANCIA TATA FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,44 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento OC 65 MAHLE per FORD LANCIA TATA FIAT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,88 €
Spedizione gratuita

MAHLE Filtro Olio OC 65 Per Ford Sierra Schrägheck 2.3 D Fiat Marea Weekend

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,11 €
Spedizione gratuita

MAHLE Filtro Olio Con Guarnizione Per Ford Sierra Berlina 2.3 D Scorpio I OC 65

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,95 €
Spedizione gratuita

Mahle Filtro Olio Con Vite Di Chiusura Per Fiat Marea Weekend 2.4 TD 125 Lancia

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,45 €
Spedizione gratuita

Originale MAHLE Ricambio Avvitabile Filtro Olio Motore OC 65 OC65

Spedizione entro 8 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.269,06 €
Spedizione da 18,34 €

Prodotti simili

Knecht OC 996 Filtro Motore
7,66 €
7.66
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Knecht OC 617 Filtro Motore
19,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Knecht OC1177 Filtro Motore
6,15 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro olio MAHLE KNECHT OC 262
21,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Knecht OC 196 Filtro Motore
18,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE OC 65 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Diametro: 93,2; Altezza: 112,0; Dimensioni filettatura: M20x1,5; Diametro 2 [mm]: 72,0; Diametro fascia elastica [mm ]: 62,0; N° articolo attrezzo speciale consigliato: OCS 2; Articolo complementare / Info integrativa 2: con una valvola blocco arretramento; Tipo valvola: Valvola di troppo pieno/riflusso; Altezza imballaggio [cm]: 11,25; Peso netto [g]: 472; Lunghezza imballaggio [cm]: 9,6; Larghezza imballaggio [cm]: 9,60
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it