MAHLE Filtro olio OC501

Knecht OC 501 Filtro Motore

MAHLE Filtro olio OC501

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,91 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro olio KNECHT OC 501

2-4 giorni lavorativi
4,65 €
4.65
Spedizione da 9,99 €

MAHLE Filtro olio OC501

Disponibilità immediata
5,45 €
Spedizione da 11,00 €

MAHLE OC 501 Filtro olio

4-5 Werktage
6,29 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Filtro olio OC501

Disponibilità immediata
6,38 €
Spedizione da 8,70 €

MAHLE Filtro olio OC501

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,89 €
Spedizione da 3,99 €

MAHLE Filtro olio OC501

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,53 €
Spedizione da 1,00 €

MAHLE Filtro olio OC501

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,71 €
Spedizione gratuita

154068324550 MAGNETI MARELLI MAHLE FILTRO OLIO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
MAHLE Filtro olio OC501

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: , Diametro dell'anello di tenuta: 72mm, Filettatura di connessione: 3/4"-16UNF-2B, Diametro del corpo: 76mm, Versione del filtro: Filtro a vite, Diametro interno 2: 62mm, Utensile speciale consigliato: OCS1 NOTA: Filtro olio, Filettatura di connessione: 3/4"-16UNF-2B, Utensile speciale raccomandato: OCS1, Diametro dell'anello di tenuta: 72, Struttura del filtro: filtro a vite, Diametro del corpo: 76, Diametro interno 2: 62 COMPATIBILE CON: ALFA ROMEO 145, 146, 147, 155, 156, 156 Sportwagon, 164, 166, 1750-2000, 75, 90, ALFASUD, ALFASUD Giardinetta, ALFASUD Sprint, ALFETTA, ALFETTA GT, GIULIETTA, GT, GT, GTV, GTV, RZ, SPIDER, SPIDER, SPIDER, SZ, AUTOBIANCHI Y10, CHEVROLET VERANEIO, CHRYSLER CIRRUS, DAYTONA Coupe, GRAND VOYAGER V, LE BARON Cabriolet, LE BARON Coupe, LE BARON Stufenheck, NEON, NEON II, PT CRUISER, PT CRUISER Cabriolet, SARATOGA, SEBRING, SEBRING Cabriolet, STRATUS, STRATUS Cabriolet, VOYAGER / GRAND
3,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mahle filtro Knecht oc1182 öllfilter
23,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro olio KNECHT OC 473
5,84 €
5.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio KNECHT OC 274
28,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro olio KNECHT OC 248 per IVECO M 5.861 1986-1991
Spedizione gratuita
MAHLE / KNECHT Set Pacchetto Filtri Filtro Aria LX 3149 Filtro Olio OC 501
64,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita