MAHLE Filtro olio OC479

Knecht OC 479 Filtro Motore

MAHLE Filtro olio OC479

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,80 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro olio KNECHT OC 479

2-4 giorni lavorativi
6,28 €
6.28
Spedizione da 9,99 €

MAHLE OC 479 Filtro olio

4-5 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Filtro olio OC479

Disponibilità immediata
9,09 €
Spedizione da 4,99 €

MAHLE Filtro olio OC479

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,24 €
Spedizione da 3,99 €

MAHLE Filtro olio OC479

Disponibilità immediata
9,53 €
Spedizione da 8,70 €

MAHLE Filtro olio OC479

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,26 €
Spedizione gratuita

MAHLE Filtro olio OC479

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,82 €
Spedizione da 1,00 €

Filtro olio OC 479 KNECHT per FORD OPEL FIAT JEEP ALFA ROMEO MAZDA CHRYSLER LDV

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
MAHLE Filtro olio OC479

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro olio, Filettatura di collegamento: 3/4"-16UNF-2B, Utensile speciale raccomandato: OCS 1, Diametro anello di tenuta: 72, Struttura del filtro: filtro a vite, Diametro alloggiamento: 76, Altezza: 119,5, Diametro interno 2: 62 NOTA: Filtro olio, Filettatura di collegamento: 3/4"-16UNF-2B, Utensile speciale consigliato: OCS 1, Diametro anello di tenuta: 72, Struttura del filtro: filtro a vite, Diametro alloggiamento: 76, Altezza: 119,5, Diametro interno 2: 62 COMPATIBILE CON: FORD MAVERICK, MAZDA CX-9, TRIBUTE
5,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro olio KNECHT OC 467
4,36 €
4.36
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
5X Original MAHLE / KNECHT Filtro Olio OC 479 + 5X SCT Flush Motore
110,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL OC 60 Filtro olio
24,26 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
10X Original MAHLE / KNECHT Filtro Olio OC 479 + 10X SCT Flush Motore
186,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita