MAHLE Filtro olio OC473 Compatibile con: ABARTH RITMO, ALFA ROMEO 145, 146, 164, 33, 33, 33 Sportwagon, 33 Sportwagon, ALFASUD, ALFASUD Giardinetta, ALFASUD Sprint, ARNA, AUTOBIANCHI A 112, FIAT 127

Knecht OC 473 Filtro Motore

MAHLE Filtro olio OC473 Compatibile con: ABARTH RITMO, ALFA ROMEO 145, 146, 164, 33, 33, 33 Sportwagon, 33 Sportwagon, ALFASUD, ALFASUD Giardinetta, ALFASUD Sprint, ARNA, AUTOBIANCHI A 112, FIAT 127

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,97 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro olio KNECHT OC 473

2-4 giorni lavorativi
5,84 €
5.84
Spedizione da 9,99 €

MAHLE Filtro olio OC473 Compatibile con: ABARTH RITMO, ALFA ROMEO 145, 146, 164, 33, 33, 33 Sportwagon, 33 Sportwagon, ALFASUD, ALFASUD Giardinetta, ALFASUD Sprint, ARNA, AUTOBIANCHI A 112, FIAT 127

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,24 €
Spedizione da 3,99 €

MAHLE OC 473 Filtro olio

4-5 giorni lavorativi
6,59 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Filtro olio OC473 Compatibile con: ABARTH RITMO, ALFA ROMEO 145, 146, 164, 33, 33, 33 Sportwagon, 33 Sportwagon, ALFASUD, ALFASUD Giardinetta, ALFASUD Sprint, ARNA, AUTOBIANCHI A 112, FIAT 127

Disponibilità immediata
7,47 €
Spedizione da 11,00 €

MAHLE Filtro olio OC473 Compatibile con: ABARTH RITMO, ALFA ROMEO 145, 146, 164, 33, 33, 33 Sportwagon, 33 Sportwagon, ALFASUD, ALFASUD Giardinetta, ALFASUD Sprint, ARNA, AUTOBIANCHI A 112, FIAT 127

Disponibilità immediata
9,62 €
Spedizione da 13,20 €

MAHLE Filtro olio OC473 Compatibile con: ABARTH RITMO, ALFA ROMEO 145, 146, 164, 33, 33, 33 Sportwagon, 33 Sportwagon, ALFASUD, ALFASUD Giardinetta, ALFASUD Sprint, ARNA, AUTOBIANCHI A 112, FIAT 127

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione gratuita

MAHLE Filtro olio OC473 Compatibile con: ABARTH RITMO, ALFA ROMEO 145, 146, 164, 33, 33, 33 Sportwagon, 33 Sportwagon, ALFASUD, ALFASUD Giardinetta, ALFASUD Sprint, ARNA, AUTOBIANCHI A 112, FIAT 127

Disponibilità immediata
15,79 €
Spedizione gratuita

MAHLE Filtro olio OC473 Compatibile con: ABARTH RITMO, ALFA ROMEO 145, 146, 164, 33, 33, 33 Sportwagon, 33 Sportwagon, ALFASUD, ALFASUD Giardinetta, ALFASUD Sprint, ARNA, AUTOBIANCHI A 112, FIAT 127

19,93 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MAHLE Filtro olio OC473 Compatibile con: ABARTH RITMO, ALFA ROMEO 145, 146, 164, 33, 33, 33 Sportwagon, 33 Sportwagon, ALFASUD, ALFASUD Giardinetta, ALFASUD Sprint, ARNA, AUTOBIANCHI A 112, FIAT 127

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro olio, Filettatura di connessione: 3/4"-16UNF-2B, Coppia di serraggio: 20, Utensile speciale raccomandato: OCS 1, Diametro dell'anello di tenuta: 72, Struttura del filtro: filtro a vite, Diametro del corpo: 76, Altezza: 93,5, Diametro interno 2: 62, Valvola di bypass della pressione di apertura: 1,2 NOTA: Filtro olio, Ø: 76, D2: 72, D3: 62, Tipo di filtro: filtro spin-on, Filettatura: 3/4"-16UNF-2B, Altezza: 92 COMPATIBILE CON: ABARTH RITMO, ALFA ROMEO 145, 146, 164, 33, 33, 33 Sportwagon, 33 Sportwagon, ALFASUD, ALFASUD Giardinetta, ALFASUD Sprint, ARNA, AUTOBIANCHI A 112, FIAT 127, 127 Panorama, 238, 900 T/E Panorama, 900 T/E Pulmino, CINQUECENTO, COUPE, CROMA, FIORINO, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, REGATA, REGATA Weekend, RITMO, RITMO Cabriolet, SEICENTO / 600, TEMPRA, TEMPRA S.W., TIPO, UNO, FSO 127P, 132P, LANCIA A 112, BETA, BETA Coupe, BETA H.P.E., BETA MONTE CARLO, BETA Spider, BETA
4,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro Olio MAHLE / KNECHT OC 473
36,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro olio KNECHT OC 473 per FSO 127P 0.9 1969-1976
25,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mahle / Knecht Filtro Carburante Kl 63 Of Filtro Aria Lx 160 Filtro Olio Oc 473
58,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
10X Original MAHLE / KNECHT Filtro Olio OC 473 + 10X SCT Flush Motore
153,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE / KNECHT Set Pacchetto Filtri Filtro Aria LX 532 Filtro Olio OC 473
46,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita