MAHLE Filtro olio OC196 Compatibile con: CITROËN C4 AIRCROSS, C-CROSSER, C-CROSSER ENTERPRISE, FIAT FULLBACK Pick-up, FORD USA PROBE II, GREAT WALL HOVER H6, HONDA CITY IV Stufenheck, INFINITI FX

Knecht OC 196 Filtro Motore

MAHLE Filtro olio OC196 Compatibile con: CITROËN C4 AIRCROSS, C-CROSSER, C-CROSSER ENTERPRISE, FIAT FULLBACK Pick-up, FORD USA PROBE II, GREAT WALL HOVER H6, HONDA CITY IV Stufenheck, INFINITI FX

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,48 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro olio KNECHT OC 196

2-4 giorni lavorativi
4,28 €
4.28
Spedizione da 9,99 €

MAHLE Filtro olio OC196 Compatibile con: CITROËN C4 AIRCROSS, C-CROSSER, C-CROSSER ENTERPRISE, FIAT FULLBACK Pick-up, FORD USA PROBE II, GREAT WALL HOVER H6, HONDA CITY IV Stufenheck, INFINITI FX

Disponibilità immediata
6,04 €
Spedizione da 8,70 €

MAHLE OC 196 Filtro olio

4-5 giorni lavorativi
6,59 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Filtro olio OC196 Compatibile con: CITROËN C4 AIRCROSS, C-CROSSER, C-CROSSER ENTERPRISE, FIAT FULLBACK Pick-up, FORD USA PROBE II, GREAT WALL HOVER H6, HONDA CITY IV Stufenheck, INFINITI FX

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,91 €
Spedizione da 3,99 €

MAHLE Filtro olio OC196 Compatibile con: CITROËN C4 AIRCROSS, C-CROSSER, C-CROSSER ENTERPRISE, FIAT FULLBACK Pick-up, FORD USA PROBE II, GREAT WALL HOVER H6, HONDA CITY IV Stufenheck, INFINITI FX

Disponibilità immediata
8,10 €
Spedizione da 4,99 €

MAHLE Filtro olio OC196 Compatibile con: CITROËN C4 AIRCROSS, C-CROSSER, C-CROSSER ENTERPRISE, FIAT FULLBACK Pick-up, FORD USA PROBE II, GREAT WALL HOVER H6, HONDA CITY IV Stufenheck, INFINITI FX

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,46 €
Spedizione gratuita

MAHLE Filtro olio OC196 Compatibile con: CITROËN C4 AIRCROSS, C-CROSSER, C-CROSSER ENTERPRISE, FIAT FULLBACK Pick-up, FORD USA PROBE II, GREAT WALL HOVER H6, HONDA CITY IV Stufenheck, INFINITI FX

Disponibilità immediata
12,76 €
Spedizione da 1,00 €

MAHLE Filtro olio OC196 Compatibile con: CITROËN C4 AIRCROSS, C-CROSSER, C-CROSSER ENTERPRISE, FIAT FULLBACK Pick-up, FORD USA PROBE II, GREAT WALL HOVER H6, HONDA CITY IV Stufenheck, INFINITI FX

Disponibilità immediata
13,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

2X MAHLE / KNECHT Filtro Olio OC 196
46,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro olio KNECHT OC 983
3,94 €
3.94
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro Olio MAHLE / KNECHT OC 196
35,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
3X MAHLE / KNECHT Filtro Olio OC 196
49,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro olio KNECHT OC 102
9,04 €
9.04
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE Filtro olio OC196 Compatibile con: CITROËN C4 AIRCROSS, C-CROSSER, C-CROSSER ENTERPRISE, FIAT FULLBACK Pick-up, FORD USA PROBE II, GREAT WALL HOVER H6, HONDA CITY IV Stufenheck, INFINITI FX

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro olio, Filettatura di connessione: M20x1,5, Coppia di serraggio: 16, Utensile speciale consigliato: OCS 4, Diametro anello di tenuta: 62,9, Struttura del filtro: filtro a vite, Diametro alloggiamento: 65,5, Altezza: 86,5, Diametro interno 2: 54,5, Valvola di bypass della pressione di apertura: 1 NOTA: Filtro olio, Ø: 65,5, D2: 63, Struttura del filtro: filtro spin-on, Filettatura: M20x1,5, Altezza: 85 COMPATIBILE CON: CITROËN C4 AIRCROSS, C-CROSSER, C-CROSSER ENTERPRISE, FIAT FULLBACK Pick-up, FORD USA PROBE II, GREAT WALL HOVER H6, HONDA CITY IV Stufenheck, INFINITI FX, G Coupe, G Stufenheck, I30, QX4, ISUZU GEMINI, GEMINI, GEMINI Stufenheck, GEMINI Stufenheck, TROOPER III, TROOPER III Geländewagen offen, MAZDA 323 F V, 616, 626 I, 626 I Coupe, 626 II, 626 II Coupe, 626 II Hatchback, 626 IV Hatchback, 818 Kombi, 929 I, 929 II, 929 II Coupe, 929 II Kombi, 929 III, 929 IV, B-SERIE, E Kasten, E
3,48 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it