MAHLE Filtro aria LX291

Knecht LX 291 Filtro Motore

MAHLE Filtro aria LX291

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,65 €
Spedizione da 9,90 €

MAHLE LX 291 Filtro aria

4-5 Werktage
8,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAGNETI MARELLI Filtro aria 154077192300 diam. 137x203 mm cartuccia motore

2-4 giorni lavorativi
9,54 €
Spedizione da 4,90 €

MAHLE Filtro aria LX291

Disponibilità immediata
10,63 €
Spedizione da 4,99 €

MAHLE Filtro aria LX291

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,97 €
Spedizione gratuita

MAHLE Filtro aria LX291

Disponibilità immediata
14,86 €
Spedizione da 11,00 €

Filtro aria LX 291 KNECHT per PEUGEOT CITROEN TALBOT

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,70 €
Spedizione gratuita

154077192300 MAGNETI MARELLI MAHLE FILTRO ARIA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,10 €
Spedizione gratuita

MAHLE Filtro aria LX291

Disponibilità immediata
19,10 €
Spedizione da 13,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MAHLE Filtro aria LX291

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro aria, Diametro esterno: 137, Diametro esterno 1: 187, D3: 55, Struttura del filtro: Elemento filtrante, Altezza: 203, Diametro interno: 113, Diametro interno 1: 61 NOTA: Filtro aria, Diametro esterno: 137, Diametro esterno 1: 187, D3: 55, Struttura del filtro: Elemento filtrante, Altezza: 203, Diametro interno: 113, Diametro interno 1: 61 COMPATIBILE CON: CITROËN AX, BX, BX Break, C15 Kasten/Großraumlimousine, C15 Kombi, SAXO, ZX, PEUGEOT 106 I, 106 II, 205 I, 205 I Cabriolet, 205 II, 205 Kasten/Schrägheck, 309 I, 309 II, 405 I Break, TALBOT 1307-1510, HORIZON, MATRA BAGHEERA, MURENA, RANCHO, SIMCA 1100 Break/Tourisme, SIMCA 1100 Schrägheck, SOLARA, TAGORA
6,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro aria KNECHT LX 3284
11,61 €
11.61
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MAHLE KNECHT LX 2693
28,75 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria KNECHT LX 3271
8,79 €
8.79
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria KNECHT LX 500
14,20 €
14.20
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria KNECHT LX 2010
27,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita