MAHLE Filtro aria LX1006/1D Compatibile con: AUDI A6 Allroad C6, A6 C6, A6 C6 Avant

Knecht LX 1006/1D Filtro Motore

MAHLE Filtro aria LX1006/1D Compatibile con: AUDI A6 Allroad C6, A6 C6, A6 C6 Avant

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,52 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro aria KNECHT LX 1006/1D

2-4 giorni lavorativi
14,89 €
14.89
Spedizione da 9,99 €

MAHLE Filtro aria LX1006/1D Compatibile con: AUDI A6 Allroad C6, A6 C6, A6 C6 Avant

Disponibilità immediata
17,47 €
Spedizione da 11,00 €

MAHLE LX 1006/1D Filtro aria

4-5 Werktage
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Filtro aria LX1006/1D Compatibile con: AUDI A6 Allroad C6, A6 C6, A6 C6 Avant

Disponibilità immediata
21,46 €
Spedizione da 8,70 €

MAGNETI MARELLI Filtro aria 154068867740 diam. 166x192 mm cartuccia motore

2-4 giorni lavorativi
21,72 €
Spedizione da 4,90 €

MAHLE Filtro aria LX1006/1D Compatibile con: AUDI A6 Allroad C6, A6 C6, A6 C6 Avant

Disponibilità immediata
22,51 €
Spedizione da 1,00 €

MAHLE Filtro aria LX1006/1D Compatibile con: AUDI A6 Allroad C6, A6 C6, A6 C6 Avant

Disponibilità immediata
25,39 €
Spedizione gratuita

MAHLE Filtro aria LX1006/1D Compatibile con: AUDI A6 Allroad C6, A6 C6, A6 C6 Avant

Disponibilità immediata
29,84 €
Spedizione da 14,28 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
MAHLE Filtro aria LX1006/1D Compatibile con: AUDI A6 Allroad C6, A6 C6, A6 C6 Avant

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Diametro esterno: 166, D3: 34, D4: 105, Struttura del filtro: elemento filtrante, Altezza: 191,6, Diametro interno: 85 NOTA: Diametro esterno: 166, D3: 34, D4: 105, Struttura del filtro: elemento filtrante, Altezza: 191,6, Diametro interno: 85 COMPATIBILE CON: AUDI A6 Allroad C6, A6 C6, A6 C6 Avant
13,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Filtro aria BOSCH F 026 400 028
15,04 €
15.04
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €