MAHLE Filtro, Aria abitacolo LAK428/S

Knecht LAK 428/S Filtro Abitacolo

MAHLE Filtro, Aria abitacolo LAK428/S

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,11 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro cabina KNECHT LAK 428/S

2-4 giorni lavorativi
17,97 €
17.97
Spedizione da 9,99 €

MAHLE LAK 428/S Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Filtro, Aria abitacolo LAK428/S

Disponibilità immediata
20,35 €
Spedizione da 11,00 €

MAHLE Filtro, Aria abitacolo LAK428/S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,25 €
11.62 EUR/1.0 unità
Spedizione da 1,00 €

MAHLE Filtro, Aria abitacolo LAK428/S

Disponibilità immediata
24,54 €
Spedizione da 8,70 €

MAHLE Filtro, Aria abitacolo LAK428/S

Disponibilità immediata
28,98 €
Spedizione gratuita

MAHLE Filtro, Aria abitacolo LAK428/S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,87 €
Spedizione da 15,00 €

MAHLE Filtro, Aria abitacolo LAK428/S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MAHLE Filtro, Aria abitacolo LAK428/S

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro, aria cabina, Larghezza: 96, Altezza: 30, Lunghezza 1: 290, Lunghezza totale: 290 NOTA: Filtro, aria cabina, Larghezza: 96, Altezza: 30, Lunghezza 1: 290, Lunghezza totale: 290 COMPATIBILE CON: CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell, C4 GRAND PICASSO I, C4 GRAND PICASSO II, C4 PICASSO I Großraumlimousine, C4 PICASSO II, DS5, PEUGEOT 3008 Großraumlimousine, 5008, PARTNER Kasten/Großraumlimousine, PARTNER TEPEE
17,11 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro, filtro abitacolo KNECHT LAK 1156/S per BMW X1 (F48) 2 2015-2022
47,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE/Knecht Set Filtri Filtro Abitacolo Lak 428/S Filtro Aria LX 2023
71,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Knecht Filter LAK 1123 Filtro Riscaldamento
32,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE/Knecht Filtro Abitacolo Lak 428/S Aria LX 1765 Olio Ox 339/2D
83,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita