MAHLE Filtro, Aria abitacolo LA428/S Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell

Knecht LA 428/S Filtro Abitacolo

MAHLE Filtro, Aria abitacolo LA428/S Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2,66 €
Spedizione da 23,70 €

MAHLE Filtro, Aria abitacolo LA428/S Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,30 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro cabina KNECHT LA 428/S

2-4 giorni lavorativi
12,61 €
12.61
Spedizione da 9,99 €

MAHLE Filtro, Aria abitacolo LA428/S Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell

Disponibilità immediata
13,27 €
Spedizione da 11,00 €

MAHLE LA 428/S Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Filtro, Aria abitacolo LA428/S Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell

Disponibilità immediata
19,64 €
Spedizione da 8,70 €

MAHLE Filtro, Aria abitacolo LA428/S Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,34 €
Spedizione da 1,00 €

MAHLE Filtro, Aria abitacolo LA428/S Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,48 €
Spedizione da 3,99 €

MAHLE Filtro, Aria abitacolo LA428/S Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell

Disponibilità immediata
23,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Filtro cabina KNECHT LAO 428/S
39,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Knecht LAK 428/S Filtro Abitacolo
8,59 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
Filtro abitacolo Filtro particellare LA 100 KNECHT per HONDA ROVER
25,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina BLUE PRINT ADP152502
7,00 €
7.00
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE Filtro, Aria abitacolo LA428/S Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro, aria cabina, Larghezza: 97,5, Struttura del filtro: inserto del filtro, Altezza: 30, Lunghezza 1: 290, Lunghezza totale: 330 NOTA: Filtro, aria cabina, Larghezza: 97,5, Struttura del filtro: inserto del filtro, Altezza: 30, Lunghezza 1: 290, Lunghezza totale: 330 COMPATIBILE CON: CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell, C4 GRAND PICASSO I, C4 GRAND PICASSO II, C4 PICASSO I Großraumlimousine, C4 PICASSO II, DS5, PEUGEOT 3008 Großraumlimousine, 5008, PARTNER Kasten/Großraumlimousine, PARTNER TEPEE
2,66 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it