MAHLE LA 123 Filtro abitacolo

KNECHT Filtro Abitacolo Filtro Antiparticolato per Fiat Ducato Pritsche/Telaio

MAHLE LA 123 Filtro abitacolo

Prezzo più basso
4-5 Werktage
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro abitacolo Filtro particellare LA 123 KNECHT per FIAT PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,91 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro particellare LA 123 KNECHT per FIAT PEUGEOT CITROËN

28,31 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro particellare LA 123 KNECHT per FIAT PEUGEOT CITROËN

30,05 €
Spedizione gratuita
MAHLE LA 123 Filtro abitacolo

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro particellare; Lunghezza [mm]: 440,0; Larghezza [mm]: 143; Altezza: 19,0; Lunghezza imballaggio [cm]: 14,6; Larghezza imballaggio [cm]: 2,20; Altezza imballaggio [cm]: 45,00; Peso netto [g]: 60; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; Anno fino a: 12/2019, 12/2015, 12/2018; Anno da: 01/2019, 01/2010, 01/2017
17,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Filtro cabina KNECHT LA 138
8,38 €
8.38
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ORIGINAL LA 168/S Filtro abitacolo
13,47 €
13.47
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Knecht LA 241 Filtro Abitacolo
6,90 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAHLE ORIGINAL LA 177 Filtro abitacolo
18,99 €
10 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL LA 45 Filtro abitacolo
8,97 €
8.97
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €