MAHLE Filtro carburante KL88

Knecht Filter Filtro carburante KL 88 per VW, Audi, Autobianchi – Golf II, Passat

MAHLE Filtro carburante KL88

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,51 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro carburante KNECHT KL 88

2-4 giorni lavorativi
16,08 €
16.08
Spedizione da 9,99 €

MAHLE KL 88 Filtro carburante

4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

79601956 Filtro carburante Knecht

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti KL 88 KNECHT per AUDI VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,35 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti KL 88 MAHLE per AUDI VW

32,94 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti KL 88 KNECHT per AUDI VW

33,10 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti KL 88 KNECHT per AUDI VW

34,34 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti KL 88 MAHLE per AUDI VW

34,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MAHLE Filtro carburante KL88

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Diametro esterno: 80,5, Tipo di filtro: filtro in linea, Filettatura 1: M12x1,5, Filettatura 2: M14x1,5, Altezza: 171,5, Altezza 1: 132 NOTA: Diametro esterno: 80,5, Tipo di filtro: filtro in linea, Filettatura 1: M12x1,5, Filettatura 2: M14x1,5, Altezza: 171,5, Altezza 1: 132 COMPATIBILE CON: AUDI 100 C3 Avant, 100 C3 Stufenheck, 100 C4 Avant, 100 C4 Stufenheck, 200 C3 Avant, 200 C3 Stufenheck, 80 B3 Stufenheck, 90 B3, A6 C4, A6 C4 Avant, CABRIOLET B3, COUPE B2, COUPE B3, QUATTRO, AUTOBIANCHI Y10, VW GOLF II
13,51 €
Amazon.it

Prodotti simili

Filtro aria KNECHT LX 2879
30,56 €
30.56
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria KNECHT LX 2878
30,56 €
30.56
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria KNECHT LX 1288
11,28 €
11.28
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria KNECHT LX 3538
13,97 €
13.97
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bauknecht Lx 4136 Filtro D' Aria
10,19 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €