MAHLE LA 65 Filtro abitacolo

Knecht Filter Filtro aria abitacolo LA 65 154064176950 – Filtro particellare per VW Transporter T4

MAHLE LA 65 Filtro abitacolo

Prezzo più basso
4-5 Werktage
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Filtro, Aria abitacolo LA65 Compatibile con: VW CALIFORNIA T4 Camper, TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,71 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro abitacolo Filtro particellare LA 65 KNECHT per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,97 €
Spedizione gratuita

Originale MAHLE Ricambio Interno Aria Abitacolo Filtro Antipolline La 65 LA65

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,28 €
Spedizione da 33,49 €

Filtro abitacolo Filtro particellare LA 65 KNECHT per VW TRANSPORTER T4 Autobus

27,57 €
Spedizione gratuita

KNECHT LA 65 Filtro, Aria abitacolo per VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,03 €
Spedizione da 9,99 €

KNECHT Filtro Interno Filtro Antiparticolato Per VW Transporter IV Bus 70XB 70XC

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro aria KNECHT LX 4407
20,16 €
20.16
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria KNECHT LX 3347
15,16 €
15.16
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria KNECHT LX 2879
30,52 €
30.52
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria KNECHT LX 3538
13,97 €
13.97
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria KNECHT LX 1288
11,31 €
11.31
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE LA 65 Filtro abitacolo

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro particellare; Lunghezza [mm]: 164, 192,1; Larghezza [mm]: 116; Altezza: 102,5, 102,8; Diametro: 112,0, 168; Larghezza imballaggio [cm]: 10,00, 11,0; Peso netto [g]: 150, 210; Lunghezza imballaggio [cm]: 18,5; Altezza imballaggio [cm]: 19,50, 19,51; Anno da: 08/1994
16,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it