KNAUF TRENNFIX 65 50MT x 65mm NASTRO CARTA SPECIALE E COLLA ADESIVA CARTONGESSO

Knauf Trennfix 65 - 50m x 65mm nastro carta speciale e colla adesiva cartongesso

offerte usate a partire da

KNAUF TRENNFIX 65 50MT x 65mm NASTRO CARTA SPECIALE E COLLA ADESIVA CARTONGESSO

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
Spedizione da 6,90 €

KNAUF rotolo adesivo-isolante 65mm x 50m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,47 €
Spedizione gratuita

KNAUF adesivo-isolante rotolo 65mm x 50m

Disponibilità immediata
22,20 €
Spedizione da 19,90 €

KNAUF adesivo-isolante rotolo 65mm x 50m

Disponibilità immediata
24,70 €
Spedizione gratuita

KNAUF adesivo-isolante rotolo 65mm x 50m

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Knauf Trennfix 65 - 50m x 65mm nastro carta speciale e colla adesiva cartongesso

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
Spedizione gratuita

KNAUF TRENNFIX 65 50MT x 65mm NASTRO CARTA SPECIALE E COLLA ADESIVA CARTONGESSO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,18 €
EUR 27,18 / Unità
Spedizione gratuita

KNAUF adesivo-isolante rotolo 65mm x 50m

Disponibilità immediata
28,44 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

DEWEPRO® KNAUF Trenn-Fix 65 - Rotolo di protezione di separazione 65 mm x 50 m - Nastro per pannelli in cartongesso nelle pareti a secco - Con 1 pezzo DEWEPRO SingleScrubs
32,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
KNAUF TRENNFIX 65 50MT x 65mm NASTRO CARTA SPECIALE E COLLA ADESIVA CARTONGESSO

Offerta più conveniente

18,50 €
ebay.it