KNIPEX Pinza per capicorda verniciata nera con impugnature multicomponente 240 mm, 97 22 240

KN 97 22 240 - Pinza a crimpare, 240 mm, capicorda isolati + connettori per cav

KNIPEX Pinza per capicorda verniciata nera con impugnature multicomponente 240 mm, 97 22 240

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

KNIPEX Pinza per capicorda verniciata nera con impugnature multicomponente 240 mm, 97 22 240

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,66 €
Spedizione da 9,95 €

KNIPEX Pinza per capicorda verniciata nera con impugnature multicomponente 240 mm, 97 22 240

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,83 €
Spedizione da 9,19 €

KNIPEX Pinza per capicorda verniciata nera con impugnature multicomponente 240 mm, 97 22 240

Disponibilità immediata
29,40 €
Spedizione da 7,95 €

KNIPEX Pinza per capicorda verniciata nera con impugnature multicomponente 240 mm, 97 22 240

Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione da 9,90 €

Pinze Crimpanti Knipex 97 22 240 240Mm

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,43 €
Spedizione da 6,21 €

KNIPEX pinza per capicorda lucid. nero 240 mm Tenaglia 9722240

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,95 €
Spedizione da 6,90 €

Knipex 97 22 240 Pinza crimpatrice Capocorda isolato, Connettori a spina

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,98 €
Spedizione gratuita

KNIPEX Pinza per capicorda verniciata nera con impugnature multicomponente 240 mm, 97 22 240

Disponibilità immediata
34,01 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
KNIPEX Pinza per capicorda verniciata nera con impugnature multicomponente 240 mm, 97 22 240

Offerta più conveniente

Con fori per troncare viti filettati in rame e ottone con filettatura M 2,6 M 3 M 3,5 M 4 e M 5 Articolazione a vite per un’elevata stabilità ed un movimento uniforme
24,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

WP9144 FILTRO ABITACOLO PER Lancia Zeta 22 2.0 16V 97 KW 132 CV
72,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
A ABSOPRO Cuscinetti A Gola Profonda 62/22ZZ Per Scooter E Skateboard
28,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
K&N Sportluftfilter Audi A6 Typ 4A/C4 Bj. 6/94-12/97 Luftfilter
117,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BRINK 4022500 Gancio traino
485,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
PROTEZIONI MOTORE HONDA XL 600V TRANSALP (97-99) (TN363) NERO
167,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €