KNIPEX StepCut XL Cesoie per cavi con taglio a gradino con manici comfort 225 mm, 95 12 225

KN 95 12 225 - Cesoia per cavi StepCut XL a filo sottile cavo fino a 120 mm²

KNIPEX StepCut XL Cesoie per cavi con taglio a gradino con manici comfort 225 mm, 95 12 225

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,99 €
Spedizione gratuita

KNIPEX StepCut XL Cesoie per cavi con taglio a gradino con manici comfort 225 mm, 95 12 225

Disponibilità immediata
55,85 €
Spedizione da 13,32 €

Knipex 95 12 225 StepCut XL Forbici per cavi

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,86 €
Spedizione da 6,99 €

KNIPEX StepCut XL Kabelschere 95 12 225 rot/blau 95 12 KNIPEX

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione da 6,90 €

KNIPEX StepCut XL Cesoie per cavi con taglio a gradino con manici comfort 225 mm, 95 12 225

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,09 €
Spedizione da 10,52 €

KNIPEX StepCut XL Cesoie per cavi con taglio a gradino con manici comfort 225 mm, 95 12 225

Disponibilità immediata
62,68 €
Spedizione da 7,95 €

KNIPEX StepCut XL Cesoie per cavi con taglio a gradino con manici comfort 225 mm, 95 12 225

Disponibilità immediata
69,87 €
Spedizione da 9,99 €

KNIPEX StepCut XL Cesoie per cavi con taglio a gradino con manici comfort 225 mm, 95 12 225

Disponibilità immediata
71,99 €
Spedizione gratuita

KNIPEX StepCut XL Cesoie per cavi con taglio a gradino con manici comfort 225 mm, 95 12 225

Disponibilità immediata
75,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KNIPEX StepCut XL Cesoie per cavi con taglio a gradino con manici comfort 225 mm, 95 12 225

Offerta più conveniente

Comodo utilizzo con una o due mani anche con cavi di grande diametro grazie alla ridotta ampiezza dei manici Giunto di potenza a vite: ad alta trasmissione di forza, pratico, regolabile Testa affusolata per una migliore accessibilità Fermo di contrasto per lavorare in sicurezza Non adatto per cavi rinforzati in acciaio, come ACSR
51,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Faro Di Lavoro HELLA 12V 55W H3 Alogeno 2.300lm 2.3kN, Per u.a. CASE IH
Spedizione gratuita
Aramox Pinza per Crimpare Cavi, Pinza per Crimpatura Idraulica a Batteria da 90 KN con Corpo in Acciaio Legato ABS, 12 Matrici 10-300 mm², Crimpatura Esagonale, Un'operazione con un Tasto per
264,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pistone MAHLE 213 68 00 per DAF 95 XF 12.58 1997-2002
Spedizione gratuita
Zisemeil Pinza Crimpatrice Idraulica Elettrica con 12 Matrici 10-300mm², per Pinza per Capicorda Cordless 18V, Pressa Esagonale 90KN
310,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chiyyak Crimpatrice Idraulica Elettrica, per Batteria 18V con 12 Matrici 10-300mm², Strumento per Crimpare Capicorda 90KN
311,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita