KNIPEX Pinzetta universale isolati isolate ad immersione 148 mm, 92 37 64

KN 92 37 64 - Pinzetta, angolare, stretta, 150 mm, isolata

KNIPEX Pinzetta universale isolati isolate ad immersione 148 mm, 92 37 64

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,93 €
Spedizione da 7,26 €

KNIPEX Pinzetta universale isolati isolate ad immersione 148 mm, 92 37 64

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 20,00 €

KNIPEX Pinzetta universale isolati isolate ad immersione 148 mm, 92 37 64

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,98 €
Spedizione gratuita

KNIPEX Pinzetta universale isolati isolate ad immersione 148 mm, 92 37 64

Disponibilità immediata
33,61 €
Spedizione da 6,99 €

KNIPEX Pinzetta universale isolati isolate ad immersione 148 mm, 92 37 64

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
40,82 €
Spedizione gratuita

KNIPEX Pinzetta universale isolati isolate ad immersione 148 mm, 92 37 64

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
44,85 €
Spedizione gratuita

Knipex 92 37 64 Pinzetta VDE Acuminate, piegate 45°, fini 150 mm

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,17 €
Spedizione da 6,99 €

KNIPEX Pinzetta universale isolati isolate ad immersione 148 mm, 92 37 64

Disponibilità immediata
49,82 €
Spedizione gratuita

92 37 64 pinzette 150 mm per lavori di precisione lame: curve KNIPEX

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,52 €
Spedizione da 4,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gancio di traino per Peugeot 5008 I 10.2009-04.2017 + kit el. 13-poli+adattatore
Spedizione gratuita
KNIPEX Pinzetta universale isolati isolate ad immersione 148 mm, 92 37 64

Offerta più conveniente

Con impugnature isolate per lavori su impianti elettrici: protezione fino a 1000 V Per una vasta gamma di requisiti e applicazioni nell'industria dell'elettronica Antimagnetiche per prevenire danni elettromagnetici Acciaio inossidabile di alta qualità: elevata durezza e un'ottima resistenza alla corrosione in una vasta gamma di ambienti atmosferici e con diversi materiali corrosivi Disponibili anche come set (92 00 04)
26,93 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it