KNIPEX Pinza chiave pinza e chiave in un unico utensile bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 86 01 180

KN 86 01 180 - Chiave a pinza, 180 mm

KNIPEX Pinza chiave pinza e chiave in un unico utensile bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 86 01 180

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,99 €
Spedizione da 9,99 €

KNIPEX Pinza chiave pinza e chiave in un unico utensile bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 86 01 180

Disponibilità immediata
47,03 €
Spedizione da 7,95 €

KNIPEX Pinza chiave pinza e chiave in un unico utensile bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 86 01 180

Disponibilità immediata
50,28 €
Spedizione da 15,00 €

KNIPEX pinza chiave Tenaglia

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,95 €
Spedizione da 6,90 €

Knipex 86 01 180 KNIPEX - Nut-und-Feder-Zange - 180 mm - maximale Pinza chiave

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,54 €
Spedizione da 6,99 €

KNIPEX Pinza chiave pinza e chiave in un unico utensile bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 86 01 180

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
53,67 €
Spedizione da 9,02 €

KNIPEX Pinza chiave pinza e chiave in un unico utensile bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 86 01 180

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,98 €
Spedizione gratuita

KNIPEX Pinza chiave pinza e chiave in un unico utensile bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 86 01 180

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 4,90 €

KNIPEX Pinza chiave pinza e chiave in un unico utensile bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 86 01 180

Disponibilità immediata
55,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
KNIPEX Pinza chiave pinza e chiave in un unico utensile bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 86 01 180

Offerta più conveniente

Utensile regolabile per avvitatura Particolarmente adatta anche per serrare, sostenere, schiacciare e piegare pezzi Presa di serraggio altissima tramite trasmissione di forza moltiplicata 10 volte Nessun danneggiamento degli spigoli su installazioni sanitarie con superfici delicate tramite l'ampia superficie di serraggio senza gioco Per serrare in continuo tutte le aperture fino alla capacità indicata grazie alle ganasce parallele
44,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

new net Keyboards - Tastiera Italiana Compatibile per Notebook 0KN0-Y32IT02 0KN0-Y32IT03 6037B0048012 9Z.N4WSU.00E MP-09M86I06930 MP-09N16I0-528 NSK-TN0SU 0E PK130CK1A08 V114302CK1 IT Bianco
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
new net Keyboards - Tastiera Italiana Compatibile per Notebook V114362DK1 0KN0-Y37YU01 V000211110 PK130CK3A14 V114362AK1 NSK-TN0SV 9Z.N4WSV.00E 6037B0047812 V000211120 NSK-TN0GV Bianco
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
new net Keyboards - Tastiera Italiana Compatibile con Notebook Packard Bell SN7105B V104702AK2 NK.I1717.01A NK.I1713.042 MP-09G36I0-5282W 0KN0-YX2IT1214 MP-09G36I0-6982
Spedizione da 6,99 €
new net - Pannello LCD Schermo Display Compatibile con HP 14-CM0598NA 1VJ38EA 4LL58PA 2PX52EAR M1V29PA 8KN75EA V4A16UP W2B17US W5L12US W8U18US X1X86US [14.0 Pollici - 1366x768-30pin]
70,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Briny River 2 cordini per rilascio di emergenza per porta del garage, con manico, lunghezza corda 1 m, spessore 4,5 mm, carico di rottura 2,86 kn, cavo di trazione per tosaerba
Spedizione da 3,99 €