KNIPEX Tronchese laterale di precisione per elettronica ESD con impugnature multicomponente 125 mm, 79 62 125 ESD

KN 79 62 125 ESD - Sbozzato laterale di ESD, appuntito, 125 mm, senza sfaccettature

KNIPEX Tronchese laterale di precisione per elettronica ESD con impugnature multicomponente 125 mm, 79 62 125 ESD

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,08 €
Spedizione gratuita

79 62 125 ESD laterale, verso ESD con piccola fase KNIPEX

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,00 €
Spedizione da 4,10 €
KNIPEX Tronchese laterale di precisione per elettronica ESD con impugnature multicomponente 125 mm, 79 62 125 ESD

Offerta più conveniente

Pinze particolarmente adatte per il taglio di alta precisone nell'elettronica e nella meccanica fine Manici con dispersione elettrica - dissipativa Taglienti affilati, rettificati ad alta precisione con sfaccettatura ultrapiccola per tagli precisi su componenti elettronici delicati Anche senza sfaccettatura per tagli rasi Taglienti di precisione ulteriormente temperati ad induzione, durezza ca. 64 HRC
71,08 €
Amazon.it

Prodotti simili

Schermo HP 5KN79EA 15.6" FHD LED IPS LCD Display
58,32 €
EUR 58,32 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
new net Keyboards - Tastiera Compatibile con Notebook ASUS 04GNV91KIT00-2 04GNX31KIT01 0KN0-EL1IT02 0KN0-EL1IT01 V090562BK1 MP-07G76I0-5283 V111452CK2-IT[ Layout ITA - con Frame ]
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Tastiera per Notebook Asus K50C, K50IJ, P50IJ, K50, K70, X70IC, X70ID, K50IJ-SX154V, X5D, X5DC, X5DIJ, X50IJ, X5DIN, X51, X70I, K62F, K62JR, K60IC, K60IJ, K60IL, K60IN Series con Frame e in Italiano
24,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
new net - Keyboards - Tastiera Italiana Compatibile con Notebook ASUS 04GNV91KIT00-2 04GNX31KIT01 0KN0-EL1IT01 0KN0-EL1IT02 MP-07G76I0-5283 V090562BK1 V111452CK2-IT[ con Frame - Layout ITA ]
8,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
new net - Keyboards - Tastiera Italiana Compatibile con Notebook ASUS K70IC K70ID K70IJ K70IL K70IO K71 P50 P50IJ Pro5DI Pro5DIJ Pro79[ con Frame - Layout ITA ]
8,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €