KNIPEX Tronchese laterale di precisione per elettronica ESD con impugnature multicomponente 125 mm, 79 02 125 ESD

KN 79 02 125 ESD - Sbozzato laterale ESD, intorno, a 125 mm, con sfaccettature

KNIPEX Tronchese laterale di precisione per elettronica ESD con impugnature multicomponente 125 mm, 79 02 125 ESD

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,63 €
Spedizione gratuita

Knipex 79 02 125 ESD ESD Tronchese laterale con sfaccettatura 125 mm

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,79 €
Spedizione da 6,99 €

Knipex 79 02 125 ESD Precisione Elettronico Diagonale Cutter Testa Rotonda 125mm

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,47 €
Spedizione da 34,97 €

79 02 125 ESD laterale, per precisione ESD 125 mm KNIPEX

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,09 €
Spedizione da 4,10 €
KNIPEX Tronchese laterale di precisione per elettronica ESD con impugnature multicomponente 125 mm, 79 02 125 ESD

Offerta più conveniente

Pinze particolarmente adatte per il taglio di alta precisone nell'elettronica e nella meccanica fine Manici con dispersione elettrica - dissipativa Taglienti affilati, rettificati ad alta precisione con sfaccettatura ultrapiccola per tagli precisi su componenti elettronici delicati Anche senza sfaccettatura per tagli rasi Taglienti di precisione ulteriormente temperati ad induzione, durezza ca. 64 HRC
58,63 €
Amazon.it

Prodotti simili

PHS-memory 8GB Memoria RAM Compatibile con Acer Aspire 3 A315-56-79KN DDR4 SO DIMM 3200MHz PC4-25600S
132,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
new net Keyboards - Tastiera Compatibile con Notebook ASUS 04GNV91KIT00-2 04GNX31KIT01 0KN0-EL1IT02 0KN0-EL1IT01 V090562BK1 MP-07G76I0-5283 V111452CK2-IT[ Layout ITA - con Frame ]
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
PHS-memory 16GB Memoria RAM Compatibile con Acer Aspire 3 A315-56-79KN DDR4 SO DIMM 3200MHz PC4-25600S
210,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
CERCHIO IN LEGA DOTZ MARINABAY DARK PER BMW X2 10X21 5X112 GUNMETAL/POLISHE 2KN
370,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro olio K&N KN-160
11,14 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,70 €