KNIPEX CoBolt Tronchese a doppia leva rivestiti in materiale bicomponente, forma affusolata 200 mm, 71 22 200

KN 71 22 200 - Tagliabulloni compatti, CoBolt®, 200 mm,

KNIPEX CoBolt Tronchese a doppia leva rivestiti in materiale bicomponente, forma affusolata 200 mm, 71 22 200

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
53,92 €
Spedizione da 17,95 €

KNIPEX CoBolt Tronchese a doppia leva rivestiti in materiale bicomponente, forma affusolata 200 mm, 71 22 200

Disponibilità immediata
54,03 €
Spedizione da 7,95 €

KNIPEX CoBolt Tronchese a doppia leva rivestiti in materiale bicomponente, forma affusolata 200 mm, 71 22 200

Disponibilità immediata
54,29 €
Spedizione da 12,23 €

KNIPEX CoBolt Tronchese a doppia leva rivestiti in materiale bicomponente, forma affusolata 200 mm, 71 22 200

Disponibilità immediata
55,34 €
Spedizione da 17,40 €

KNIPEX CoBolt Tronchese a doppia leva rivestiti in materiale bicomponente, forma affusolata 200 mm, 71 22 200

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,92 €
Spedizione da 9,95 €

KNIPEX CoBolt Tronchese a doppia leva rivestiti in materiale bicomponente, forma affusolata 200 mm, 71 22 200

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,98 €
Spedizione gratuita

KNIPEX CoBolt tronchese a doppia leva 20° Forbici / Coltello 71 22 200

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,95 €
Spedizione da 6,90 €

KNIPEX CoBolt Tronchese a doppia leva rivestiti in materiale bicomponente, forma affusolata 200 mm, 71 22 200

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,68 €
Spedizione da 10,38 €

Tagliacavi compatto a testa fissa Knipex CoBolt 200 mm

>72h
68,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KNIPEX CoBolt Tronchese a doppia leva rivestiti in materiale bicomponente, forma affusolata 200 mm, 71 22 200

Offerta più conveniente

Con taglienti di precisione per filo duro e filo dolce, anche per filo armonico Per tagliare materiali come bulloni, chiodi, rivetti ecc. fino a Ø 5,2 mm Capacità di taglio particolarmente elevata con minore sforzo grazie alla struttura dell’articolazione altamente efficace Taglienti ulteriormente temperati ad induzione, durezza ca. 62 HRC
53,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pistola pneumatica da tappezzeria KN7116 calibro 22, serie 71 3/8 "corona (9,1 mm), pinzatrice a filo fine industriale Air Power per mobili, lavorazione del legno, progetti fai da te
54,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,35 €
Cucitrici pneumatiche per tappezzeria KAMSIN KN7116L, calibro 22, con naso lungo, per corona da 9,1 mm, graffe da 6-16 mm, cucitrici pneumatiche per tappezzeria di tipo 71
90,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €
Batteria 12V 22Ah Pol SX ) Adatto per MTD Optima LN 200 H 13JT71KN678 (202
98,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
NewDoar CE e UIAA certificati Imbracatura da Arrampicata in Nylon 16mm 22KN 4840LB Sling Runners per Arrampicata su Roccia,Sistema di Ancoraggio,Discesa in Corda Doppia,Lavoro sugli alberi-RD/71''/1
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Batteria 12V 22Ah Pol SX ) Adatto per Bestgreen Bg Pro 18105 Hrbk 13HT71KN
98,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €