KNIPEX Tronchese per elettronica con tagliente frontale con impugnature multicomponente 115 mm, 64 22 115

KN 64 22 115 - Tronchese frontale per elettronica, 115 mm, lucidato a specchio

KNIPEX Tronchese per elettronica con tagliente frontale con impugnature multicomponente 115 mm, 64 22 115

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,98 €
Spedizione gratuita

Knipex 64 22 115 Elettronica e meccanica di precisione Tronchese con tagliente

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,91 €
Spedizione da 6,99 €

64 22 115, per maniglie bicomponenti KNIPEX

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,25 €
Spedizione da 4,10 €

Knipex 64 22 115 Elettronico Taglio Forbici Mini Lama Piccolo Squadra

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,44 €
Spedizione da 34,77 €

Giappone NEW KNIPEX 6422-115 Electronics End Cutter Cutter Small Head

Spedizione entro 22 - 38 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,12 €
Spedizione gratuita
KNIPEX Tronchese per elettronica con tagliente frontale con impugnature multicomponente 115 mm, 64 22 115

Offerta più conveniente

Pinze particolarmente adatte per il taglio di alta precisone nell'elettronica e nella meccanica fine Cerniera passante senza gioco Doppia molla senza attrito per un'apertura regolare e uniforme La lucidatura o la lucidatura a specchio e uno strato fine di olio garantiscono la migliore protezione contro la ruggine - nessun rischio di contatto sul circuito dovuto al distacco di particelle di cromo Taglienti ulteriormente temperati a laser, durezza dei taglienti minimo 56 HRC
54,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

new net - Tastiera Compatibile con Notebook HP ProBook 430 G5 3EN64UPR 2XY76ESR 4FG10PA 3DP21ES 4VY04US 2WM03PA 2XM55PA 3JJ82UP 2VL22PA 4KN43U8 [Frame Nero - Retroilluminata - Layout ITA]
33,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Gancio di traino estraibile per BMW Serie 2 F22 Coupe 3 porte 03.2014-
Spedizione gratuita
new net - Tastiera Compatibile con Notebook HP ProBook 430 G5 3EN64UPR 2XY76ESR 3DP21ES 4FG10PA 2WM03PA 4VY04US 2XM55PA 3JJ82UP 2VL22PA 4KN43U8 [Frame Nero - Retroilluminata - Italiana]
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Gancio di Traino Rigido per BMW Serie 2 F22 Coupè 2012- + Kit 13 Poli + Adatt...
192,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,00 €
Integral KN.03204.008-IN memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 288-pin DIMM (32GB PC RAM
343,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita