KNIPEX Utensile spelacavi per cavi coassiali e cavi di trasmissione dati 125 mm, 16 60 06 SB

KN 16 60 06 - Spellacavi, 125 mm, per cavi coassiali

KNIPEX Utensile spelacavi per cavi coassiali e cavi di trasmissione dati 125 mm, 16 60 06 SB

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,25 €
Spedizione da 11,30 €

KNIPEX Utensile spelacavi per cavi coassiali e cavi di trasmissione dati 125 mm, 16 60 06 SB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 9,99 €

KNIPEX Utensile spelacavi per cavi coassiali e cavi di trasmissione dati 125 mm, 16 60 06 SB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,41 €
Spedizione da 3,99 €

Knipex 16 60 06 SB Strumento Di Stripping Per Cavo Coassiale

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,57 €
Spedizione da 6,21 €

KNIPEX Utensile spelacavi per cavi coassiali e cavi di trasmissione dati 125 mm, 16 60 06 SB

Disponibilità immediata
16,66 €
Spedizione da 7,95 €

KNIPEX Utensile spelacavi per cavi coassiali e cavi di trasmissione dati 125 mm, 16 60 06 SB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,47 €
Spedizione da 9,95 €

KNIPEX Utensile spelacavi per cavi coassiali e cavi di trasmissione dati 125 mm, 16 60 06 SB

Disponibilità immediata
18,08 €
Spedizione da 9,95 €

KNIPEX Utensile spelacavi per cavi coassiali e cavi di trasmissione dati 125 mm, 16 60 06 SB

Disponibilità immediata
19,04 €
Spedizione da 5,55 €

KNIPEX utensile spelacavi per cavi coassiali Tenaglia

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KNIPEX Utensile spelacavi per cavi coassiali e cavi di trasmissione dati 125 mm, 16 60 06 SB

Offerta più conveniente

Utensile spelacavi unversale per cavi coassiali RG 59, RG 6, RG 7, RG 11 Per la spelatura di rivestimenti esterni, schermature e isolamenti in una operazione Lama di spelacavo regolabile per conduttori di dati Due taglienti spelacavi per tagliare e spelare cavi a nastro per connessione telefoniche (4P/6P/8P) in un'unica operazione Tagliente incorporato per il taglio di conduttori di dati
14,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Nero, Grigio Pinza crimpatrice - Idraulica - Da 16 a 300 mm² - Crimpatura esagonale - 60 kN | MSW
782,00 €
Vai al negozio
expondo.it
Spedizione gratuita
HBM Set di Pinza Idraulica per Cavi 16-300 mm² - 60 kN a Batteria
899,99 €
Vai al negozio
hbm-machines.com (IT)
Spedizione da 11,99 €
LoogCape Pinza Crimpatrice Idraulica 16-20-26-32mm con 60kN di Forza, Testa Girevole a 360°, in Acciaio, Include Valigetta e Adattatore, Ideale per Montaggio Tubi, Riparazione, Sanitari, Casa
178,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Piegatore idraulico, Strumenti idraulici dell'utensili idraulici dello strumento di crimpatura PEX. Strumento di collegamento for tubi 16-32 cm 60kn(TH)
334,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS Vivobook 15 F1504MA#B0H261K2KN, Notebook con display 15.6" IPS, Anti-glare, 60Hz,Intel® Core™ 5 Processor 320,RAM 16GB, 512GB SSD, WIN11 Home, Argento
999,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita