KNIPEX MultiStrip 10 Pinza spelacavi automatica 195 mm, 12 42 195

KN 12 42 195 - Pinza spellafili, MultiStrip 10, 195 mm, 0,03-10,0 mm²

KNIPEX MultiStrip 10 Pinza spelacavi automatica 195 mm, 12 42 195

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,76 €
Spedizione gratuita

KNIPEX MultiStrip 10 Pinza spelacavi automatica 195 mm, 12 42 195

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,99 €
Spedizione da 9,99 €

KNIPEX MultiStrip 10 Pinza spelacavi automatica 195 mm, 12 42 195

Disponibilità immediata
86,03 €
Spedizione da 7,95 €

KNIPEX MultiStrip 10 Pinza spelacavi automatica 195 mm, 12 42 195

Disponibilità immediata
86,05 €
Spedizione da 17,95 €

KNIPEX Spellafili Knipex

5-10 giorni lavorativi
89,93 €
Spedizione da 14,90 €

Knipex 12 42 195 MultiStrip 10 Pinza spelacavi automatica 0.03 fino a 10 mm² 7

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,86 €
Spedizione da 6,99 €

KNIPEX MultiStrip 10 Pinza spelacavi automatica 195 mm, 12 42 195

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
96,29 €
Spedizione da 10,00 €

KNIPEX MultiStrip 10 Pinza spelacavi automatica 195 mm, 12 42 195

Disponibilità immediata
98,67 €
Spedizione gratuita

KNIPEX MultiStrip 10 pinza spelacavi automatica Tenaglia 1242195

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KNIPEX MultiStrip 10 Pinza spelacavi automatica 195 mm, 12 42 195

Offerta più conveniente

Adattamento completamente automatico a tutti i conduttori monofilari, multifilari e a fili sottili con isolamento standard con capacità compresa tra 0,03 e 10,0 mm² Geometria delle lame universale - robusta e durevole Con tagliafili situato in profondità per taglio di conduttori a più fili in rame e alluminio fino a 10 mm² ed unipolari fino a 6 mm² Nessun danneggiamento dei conduttori Le ganasce in acciaio tengono fermo il cavo senza rischio di slittamento e di danneggiamento dell'isolamento residuo
83,76 €
Amazon.it

Prodotti simili

COMMUTATORE FORNO M.KN - E GO 42.04900.012 4 posizioni: 0-1-0-1, acceso-spento.
14,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
sourcing map Set di 12 cuscinetti a rullini assiali con 24 rondelle, cuscinetti a rullini in acciaio cromato, diametro interno 25 mm, diametro esterno 42 mm, spessore 4 mm
26,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TUCKBOLD Cuscinetto A Sfere 6004NR 20X42X12mm P5 Aperto Lubrificato 1pc
19,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
4 blocchi scorrevoli SCS12UU, cuscinetti lineari da 12 mm per stampante 3D CNC, blocco di cuscinetti a sfera in alluminio con foro M5, carico elevato 0,784 kN, movimento preciso per automazione e
Spedizione da 6,19 €
Confezione da 4 blocchi lineari SCS12UU da 12 mm, unità di scorrimento per router CNC per stampante 3D, guida a movimento fluido, in lega di alluminio argentato, montaggio M5, 42 x 36 x 28 mm
18,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it