KNIPEX Assortimento giraviti VDE Intaglio/Phillips/Pozidriv 6 pezzi, 00 20 12 V04

KN 00 20 12 V04 - Set di utensili, cacciavite VDE, 6 pezzi

KNIPEX Assortimento giraviti VDE Intaglio/Phillips/Pozidriv 6 pezzi, 00 20 12 V04

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

KNIPEX Assortimento giraviti VDE Intaglio/Phillips/Pozidriv 6 pezzi, 00 20 12 V04

Disponibilità immediata
62,03 €
Spedizione da 7,95 €

KNIPEX Assortimento giraviti VDE Intaglio/Phillips/Pozidriv 6 pezzi, 00 20 12 V04

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,99 €
Spedizione da 9,99 €

KNIPEX Assortimento giraviti VDE Intaglio/Phillips/Pozidriv 6 pezzi, 00 20 12 V04

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

KNIPEX Assortimento giraviti VDE Intaglio/Phillips/Pozidriv 6 pezzi, 00 20 12 V04

Disponibilità immediata
80,39 €
Spedizione da 9,99 €

KNIPEX Assortimento giraviti VDE Intaglio/Phillips/Pozidriv 6 pezzi, 00 20 12 V04

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
81,77 €
Spedizione gratuita

KNIPEX Assortimento giraviti VDE Intaglio/Phillips/Pozidriv 6 pezzi, 00 20 12 V04

Disponibilità immediata
97,71 €
Spedizione da 13,00 €

Knipex 00 20 12 V04 VDE Kit cacciaviti Taglio, Croce Phillips, Croce Pozidriv

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,98 €

00 20 12 V04 Set: cacciavite isolato Phillips, Pozidriv®, piatto 1kVAC KNIPEX

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,72 €
Spedizione da 20,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KNIPEX Assortimento giraviti VDE Intaglio/Phillips/Pozidriv 6 pezzi, 00 20 12 V04

Offerta più conveniente

Assortimento in elegante confezione con foro per espositore Self-service Utensili in confezione di plastica termoformata con coperchio trasparente Punta brunita, impugnatura isolante in materiale bicomponente, collaudato VDE Dimensioni (l x h x p): 170 x 370 x 40 mm
59,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Set di pinze isolate set di attrezzi Kn 00 20 12
237,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,00 €
Valpro 82.00.00 KN0259 Tanica carburante 20 l Lamiera dacciaio
Spedizione da 8,99 €
Set cacciaviti isolati set attrezzi Kn 00 20 12 V01
131,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Protezione Sottopiede Pehd - 20 M X 2,00 M
Spedizione gratuita
Cavo EDP for laptop for 3590 E3590 DAL20 NO TOUCH 86KN6 086KN6 DC02002YC00
48,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita