KMS THERMASHAPE Hot Flex Spray 200 ml

KMS Thermashape Hot Flex Spray

offerte usate a partire da

KMS THERMASHAPE Hot Flex Spray 200 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
22,14 €
Spedizione da 5,90 €

KMS Thermal Shape Hot Flex Spray 200ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,85 €
Spedizione da 2,99 €

Spray Per Capelli Protezione Termica KMS Thermal Shape Hot Flex Spray 200ml

Prezzo totale più basso
27,39 €
Spedizione gratuita

KMS Thermashape Hot Flex Spray 200ml - spray per la creazione dei ricci

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KMS THERMASHAPE 2-In-1 Spray 200 ml
27,67 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
KMS THERMASHAPE Hot Flex Spray 200 ml

Offerta più conveniente

Spray preparatorio a media tenuta per lo styling attivato dal calore. Ideale per creare ricci nei capelli lisci. Crea ricci definiti con il ferro arricciacapelli. Applicazione: Spruzzare sui capelli tamponati, asciugare e acconciare con strumenti a caldo. Miscela modellante innovativa: Polysilicone-9 - termopolimero per la modellazione con utensili a caldo.Polyquaternium-11 - crea ulteriore flessibilitàTHERMASHAPE - Progettato per facilitare lo styling termico. Per stili che durano fino al prossimo lavaggio. TRIfinity - tre passi, stili infiniti. La tecnologia TRIfinity ti assicura di ottenere il massimo da START.STYLE.FINISH. e di creare equazioni di stile senza fine. Tutti i prodotti KMS sono multi-compatibili: lavorano perfettamente insieme in un sistema a 3 fasi e ogni fase migliora lo stile. I prodotti START contengono il complesso AHA Structure. Questo migliora la struttura esterna e interna dei capelli e serve come preparazione per i successivi prodotti STYLE.I prodotti STYLE
22,14 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it