Kmc X11 Sl Dlc Road/mtb Chain Verde,Nero 116 Links

KMC Catena X11 SL DLC 11 velocità 116 maglie 1/2" x 11/128" Nero/Verde

offerte usate a partire da

Kmc X11 Sl Dlc Road/mtb Chain Verde,Nero 116 Links

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

KMC Unisex DLC 11 Catena Nero/Verde, 1/2" x 11/128"

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,01 €
Spedizione gratuita

KMC Unisex DLC 11 Catena Nero/Verde, 1/2" x 11/128" Black/Green

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KMC X11el Catena Unisex Adulto, Argento, 118 Link
32,84 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
CADENA KMC X11 SL 118 ESLABONES 11V. CROMADO
37,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KMC X11SL DLC-Catena a 11 velocità, Colore: Nero Unisex-Adulto
82,01 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,69 €
Catena kmc x11sl ti 118 collegamenti 11s oro
39,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Catena kmc x11 93 114 maglie 11 v argento nero
22,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Kmc X11 Sl Dlc Road/mtb Chain Verde,Nero 116 Links

Offerta più conveniente

KMC X11 SL DLC Catena 11 Velocità - Nero/Verde | Prestazioni Ottimali per Strada e MTBScatena le massime prestazioni del tuo gruppo trasmissione con la catena KMC X11 SL DLC a 11 velocità, l´aggiornamento definitivo per ciclisti esigenti. Progettata per l´eccellenza sia nel ciclismo su strada che nella mountain bike, questa catena rappresenta l´apice dell´innovazione tecnologica di KMC. È progettata non solo per essere un componente, ma per essere un vantaggio competitivo, offrendo un miglioramento tangibile in termini di velocità, durata e precisione di cambiata per ogni uscita, sia che tu stia affrontando salite ripide, sprintando in pianura o navigando su sentieri tecnici.La KMC X11 SL DLC si distingue per la sua straordinaria combinazione di costruzione leggera, forza eccezionale e funzionamento fluido come la seta. Se esigi il massimo dai tuoi equipaggiamenti e desideri minimizzare la perdita di potenza massimizzando la longevità, questa è la catena che il tuo gruppo 11s ad alte p
65,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)