KMC Strumento per bicicletta 4 funzioni staccabili Valvola chiave porta catena
Strumento a 4 funzioni per rimozione pneumatici supporto catena supporto connettore catena chiave valvola kmc
Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
5,25 €
Spedizione da 5,49 €
Attrezzo a 4 funzioni smontagomme/portacatena/porta connettore a catena/chiave della valvola KMC Noir
2-6 giorni lavorativi
7,65 €
Spedizione da 8,49 €
KMC Aiuto a Catena Multifunzione, Strumento Unisex, Nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,00 €
Spedizione da 3,99 €
KMC Strumento per bicicletta 4 funzioni staccabili Valvola chiave porta catena
4 giorni lavorativi
12,83 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
KMC PRO - Strumento per la rimozione della catena da 1 a 12 velocità, colore: nero/verde
21,13 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Trophy Banjo Corde (082562080379)
13,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
KMC Aiuto a Catena Multifunzione, Strumento Unisex, Nero
9,00 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bike Master - Pinza per lucchetto a catena 2 in 1 - Strumento di sgancio rapido per la rimozione e l'installazione, compatibile con catene Shimano, SRAM e KMC, fino a 13 circuiti
13,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €