Kmc Go Chain Wax 500 Ml Trasparente White / Green

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

KMC Go Chain Wax, 500 ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,39 €
Spedizione da 9,95 €

KMC Go Chain Wax, 500 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,74 €
Spedizione da 5,99 €

Lubrificante cera kmc go wax 500 ml

4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 5,49 €

KMC Olio Lubrificante per catene Chain Wax GO Flacone da 500ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,07 €
Spedizione da 4,99 €

Cera lubrificante per catena KMC Go Wax Blanc

2-6 giorni lavorativi
43,23 €
Spedizione da 8,49 €

KMC Go Chain Wax, 500 ml

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione da 6,65 €

KMC Go Chain Wax, 500 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,34 €
94.68 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

KMC Go Chain Wax, 500 ml

Disponibilità immediata
49,36 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kmc Go Chain Wax 500 Ml Trasparente White / Green

Offerta più conveniente

KMC Go Chain Wax 500ml | Lubrificante Ecologico per TrasmissioneCategoria: ManutenzioneSottocategoria: Lubrificanti e GrasseTrasforma la tua esperienza ciclistica con la rivoluzionaria KMC Go Chain Wax in un´generosa bottiglia da 500 ml. Progettata per ciclisti esigenti che richiedono massime prestazioni, pulizia eccezionale e responsabilità ambientale, questa cera per catena stabilisce un nuovo standard nella manutenzione della trasmissione. Dite addio alle catene unte e che attraggono lo sporco del passato e date il benvenuto a una trasmissione silenziosa, efficiente e incredibilmente pulita ad ogni pedalata, sia che siate su strada, sentiero o sterrato.La KMC Go Chain Wax è ingegnerizzata per fornire uno strato protettivo durevole e asciutto al tatto su tutta la catena. Questa formula avanzata penetra in profondità nei rulli e nei perni, riducendo significativamente l´attrito per cambiate più fluide e un aumento tangibile dell´efficienza. Sentirai la differenza ad ogni pedalata, poi
34,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

KMC Go Chain Wax, 150 ml
12,16 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
KMC Go Chain Wax, 80 ml
7,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kmc X12l Waxed Chain Argento 126 Links / 12s Rainbow
49,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kmc X12l Waxed Chain Multicolor 126 Links / 12s Aurora Green
50,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kmc Catena Dlc 12 Waxed
86,35 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €