Kmc E10 Chain Argento 136 Links

KMC E10 EPT, Catena Unisex, Silver, 136 Link

offerte usate a partire da

Kmc E10 Chain Argento 136 Links

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

KMC E10 EPT, Catena Unisex, Silver, 136 Link

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Kmc e10 catena ept 136 collegamenti argento

4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 6,99 €

KMC E10 EPT, Catena Unisex, Silver, 136 Link

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,06 €
Spedizione da 9,95 €

KMC E10 EPT, Catena Unisex, Silver, 136 Link

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

KMC E10 EPT, Catena Unisex, Silver, 136 Link

40,20 €
Spedizione gratuita

KMC E10 EPT, Catena Unisex, Silver, 136 Link

Disponibilità immediata
43,08 €
Spedizione gratuita

KMC CATENA E-BIKE E10 EPT RINFORZATA 136 MAGLIE ANTIRUGGINE

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,90 €
Spedizione da 7,50 €

Catena KMC e10 a 10 velocità 136 maglie

3-5 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rouleau de chaines kmc e10 ept e bike
819,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €
Kmc missing link e10 ept e bike 10v x2 unita
6,87 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kmc E10 Chain Argento 136 Links

Offerta più conveniente

Catena KMC E10 EPT 10 velocità per E-bikeLibera tutto il potenziale della tua trasmissione con la catena KMC E10 EPT, ingegnerizzata meticolosamente per le alte esigenze delle moderne E-bike e sufficientemente versatile per il ciclismo su strada ad alte prestazioni. Questa catena a 10 velocità è l´aggiornamento definitivo per i ciclisti che cercano durata impareggiabile, cambi marcia impeccabili e una protezione eccezionale in ogni condizione atmosferica.Progettata da zero per gestire la coppia e la potenza aumentate dei motori centrali delle E-bike, la KMC e10 si posiziona in una classe a sé stante. Sperimenta un nuovo livello di fiducia nella tua attrezzatura, sapendo che ogni componente è stato rinforzato per la massima resistenza e durata. L´elevata rigidità torsionale della catena resiste a flessioni e torsioni sotto carico, traducendo la tua potenza - e quella del tuo motore - in un movimento puro ed efficiente in avanti con ogni pedalata. Questa rigidità garantisce che i cambi m
30,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)