Catena kmc x8 114 link 8v

KMC Catena X8 – 114 maglie, 8 velocità, larghezza 7,3 mm (1/2x3/32)

Catena kmc x8 114 link 8v

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
13,70 €
Spedizione da 5,49 €

CATENA KMC X8 8 VELOCITA' 114 MAGLIE ARGENTO GRIGIO COMPLETA PER BICICLETTA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 6,99 €

KMC Catena X8 per 8 Velocità 114 Maglie Argento/Grigio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,62 €
Spedizione da 4,99 €
Catena kmc x8 114 link 8v

Offerta più conveniente

tenendo conto delle caratteristiche specifiche dei sistemi shimano sram e campagnolo abbiamo sviluppato una serie che soddisfa i requisiti piu esigenti progettata con precisione la nostra piastra ad angolo smussato dinamicamente assicura prestazioni di cambiata perfette e una trasmissione fluida dettagli compatibile con tutte le trasmissioni a 6 7 e 8 velocita venduto con sgancio rapido missinglink cambio perfetto grazie al doppio ponte x bridge lunghezza asse 7 3 mm peso 305 g 110 maglie
13,70 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

KMC Cadena X8 114 ESLABONES 8V. CROMADO
15,95 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
KMC, Accessori bici Unisex adulto, Argento, unica
11,65 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,35 €
Catena KMC con lucchetto 7,3 mm MissingLink 7 / 8R EPT Silver argento
3,80 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Kmc X8 50 Meters Chain Argento 50 Meters / 8s
373,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €