Kmc X12 Waxed Chain Multicolor 126 Links / 12s

Kmc Catena X12 Waxed

offerte usate a partire da

Kmc X12 Waxed Chain Multicolor 126 Links / 12s

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

KMC X12 Aurora Green Waxed 126L chain

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kmc Catena X12 126maglie Black/Gold 12v
31,99 €
17 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Kmc Catena "X12" Blacktech 126maglie
28,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Kmc Catena X12 Aurora
42,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Catena KMC X-12 12V 126 maglie argento
36,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Kmc Catena X12 Waxed
35,88 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kmc X12 Waxed Chain Multicolor 126 Links / 12s

Offerta più conveniente

KMC X12 Catena Cerata | Prestazioni a 12 velocità per Strada, MTB e GravelSperimenta il culmine delle prestazioni della trasmissione con la catena KMC X12 Cerata. Questa catena premium a 12 velocità arriva professionalmente pretrattata con un rivestimento in cera ad alte prestazioni, offrendo un miglioramento ineguagliabile out-of-the-box per ciclisti esigenti. Elimina il disordine e l´inefficienza dei tradizionali lubrificanti a umido e sblocca guadagni immediati in velocità, durata e funzionamento silenzioso. L´impregnazione di cera penetra in profondità nei rullini e nei perni della catena, creando una barriera solida, asciutta e a bassissima frizione che ti fa risparmiare preziosi watt ad ogni pedalata. Questo trattamento avanzato non solo aumenta la tua efficienza, ma respinge anche sporco, sabbia e fango, garantendo che tutta la tua trasmissione rimanga notevolmente pulita e funzioni senza intoppi più a lungo, riducendo significativamente l´usura della tua costosa cassetta e dell
43,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)