Kmc X12 Waxed Chain Argento 126 Links / 12s

Kmc Catena X12 Waxed

offerte usate a partire da

Kmc X12 Waxed Chain Argento 126 Links / 12s

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

KMC X12 - Catena cerata a 12 velocità, BlackTech, 126 maglie

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,63 €
Spedizione gratuita

KMC X12 - Catena cerata a 12 velocità, BlackTech, 126 maglie

Disponibilità immediata
53,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kmc Catena X12 126maglie Black/Gold 12v
31,99 €
17 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Kmc Catena "X12" Blacktech 126maglie
28,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Kmc Catena X12 Aurora
42,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Catena KMC X-12 12V 126 maglie argento
36,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Kmc Catena X12 Waxed
35,88 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kmc X12 Waxed Chain Argento 126 Links / 12s

Offerta più conveniente

Catena Cerata KMC X12 | Prestazioni a 12 velocità per Strada, MTB e GravelSperimenta l´apice delle prestazioni della trasmissione con la catena cerata KMC X12. Questa catena a 12 velocità premium arriva professionalmente pre-trattata con un rivestimento in cera ad alte prestazioni, offrendo un upgrade imbattibile pronto all´uso per ciclisti esigenti. Elimina il disordine e l´inefficienza dei lubrificanti liquidi tradizionali e sblocca guadagni immediati in velocità, durata e funzionamento silenzioso. L´impregnazione di cera penetra in profondità nei rullini e nei perni della catena, creando una barriera solida, asciutta e a bassissima frizione che ti fa risparmiare preziosi watt ad ogni pedalata. Questo trattamento avanzato non solo aumenta la tua efficienza, ma respinge anche sporco, sabbia e detriti, assicurando che l´intera trasmissione rimanga notevolmente pulita e funzioni senza intoppi più a lungo, riducendo significativamente l´usura della tua costosa cassetta e delle corone.Pro
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)