KMC - Catena per bicicletta X11EL Ti-N Gold, 1/2" x 11/128", 118 maglie, 11 velocità, cerata, oro

offerte usate a partire da

KMC - Catena per bicicletta X11EL Ti-N Gold, 1/2" x 11/128", 118 maglie, 11 velocità, cerata, oro

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,96 €
Spedizione da 9,95 €

KMC - Catena per bicicletta X11EL Ti-N Gold, 1/2" x 11/128", 118 maglie, 11 velocità, cerata, oro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,26 €
Spedizione da 5,99 €

KMC - Catena per bicicletta X11EL Ti-N Gold, 1/2" x 11/128", 118 maglie, 11 velocità, cerata, oro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,13 €
Spedizione gratuita

KMC Catena X11EL WAXED 11 Velocità 118 Maglie Argento

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,55 €
Spedizione da 4,99 €

KMC - Catena per bicicletta X11EL Ti-N Gold, 1/2" x 11/128", 118 maglie, 11 velocità, cerata, oro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,70 €
Spedizione gratuita

KMC - Catena per bicicletta X11EL Ti-N Gold, 1/2" x 11/128", 118 maglie, 11 velocità, cerata, oro

Disponibilità immediata
63,55 €
Spedizione gratuita

KMC X11EL Silver Waxed 118L chain

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,61 €
Spedizione gratuita

Catena KMC X11EL 11-s Argento Argento

3-7 giorni
69,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kmc missing link e11 ept e bike 11v x2 unita
7,36 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Chiusura rapida KMC 9R TI-N 9V Doré 9V
4,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
KMC Catena Aurora 118 maglie
38,46 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kmc chain x10 sl dlc 116 links 10s black blue
74,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Kmc chain x10 sl dlc 116 links 10s black
68,71 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KMC - Catena per bicicletta X11EL Ti-N Gold, 1/2" x 11/128", 118 maglie, 11 velocità, cerata, oro

Offerta più conveniente

11 velocità, 1/2" x 11/128 118 maglie, con anello di chiusura MissingLink Linguette interne ed esterne fresate Compatibile con Shimano / Sram / Campagnolo, Shimano Cues 9-11 velocità compatibile Solo 234 g (110 maglie), colore: argento
43,96 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it