KMC Cadena DLC 1/2x11/128 126 ESLABONES 12V Negro

Kmc Catena DLC 12v Black 126maglie

offerte usate a partire da

KMC Cadena DLC 1/2x11/128 126 ESLABONES 12V Negro

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
99,63 €
Spedizione da 9,95 €

KMC DLC Catena a 12 velocità, nero/arancione, 126 maglie

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
99,95 €
Spedizione da 10,17 €

KMC DLC Catena a 12 velocità, nero/arancione, 126 maglie

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
100,98 €
Spedizione gratuita

KMC Cadena DLC 1/2x11/128 126 ESLABONES 12V Negro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,57 €
Spedizione gratuita

KMC Cadena DLC 1/2x11/128 126 ESLABONES 12V Negro

Disponibilità immediata
111,59 €
Spedizione da 7,26 €

KMC DLC Catena a 12 velocità, nero/arancione, 126 maglie

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
121,90 €
Spedizione gratuita

KMC DLC Catena a 12 velocità, nero/arancione, 126 maglie

Disponibilità immediata
122,85 €
Spedizione da 12,90 €

KMC Cadena DLC 1/2x11/128 126 ESLABONES 12V Negro

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
130,00 €
Spedizione da 6,50 €

KMC DLC Catena a 12 velocità, nero/arancione, 126 maglie

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
137,30 €
Spedizione da 16,61 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kmc chain x10 sl dlc 116 links 10s black
68,71 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kmc chain x10 sl dlc 116 links 10s black blue
74,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Kmc Catena 11V X11SL DLC Black/Yellow
87,61 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Catena KMC X10 SL DLC Super Light 116 maglie 10 Velocità nero/verde
60,06 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KMC Catena DLC11 11 velocità 118 maglie 1/2" x 11/128" Nero/Arancione
93,07 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
KMC Cadena DLC 1/2x11/128 126 ESLABONES 12V Negro

Offerta più conveniente

La catena DLC 12 è compatibile con tutti i 12x Campagnolo, Shimano e Sram MTB Progettato per essere compatibile con e-bike a motore intermedio Rivestimento unico per una ridotta usura abrasiva e una lunga durata - DLC (Diamond Like coating) Dimensioni: 126 maglie - 1/2 X 11/128 Peso per 110 maglie: 238 g
99,63 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it