Kmc Cassette Argento 10s / 11-36t

Kmc Cassetta

Kmc Cassette Argento 10s / 11-36t

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

KMC Cassetta Pignoni-2403546000 Cassetta pignoni Nero 10S/11-36

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,47 €
Spedizione gratuita

KMC Cassetta Pignoni-2403546000 Cassetta pignoni Nero 10S/11-36

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,13 €
Spedizione da 9,95 €

KMC Cassetta Pignoni-2403546000 Cassetta pignoni Nero 10S/11-36

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,97 €
Spedizione da 5,99 €

KMC Pacco pignoni KMC 10 velocita 11-36 denti compatibile con Shimano Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,26 €
Spedizione da 4,99 €

Cassetta a 10 velocità KMC Noir

2-6 giorni lavorativi
43,68 €
Spedizione da 8,49 €

KMC Cassetta Pignoni-2403546000 Cassetta pignoni Nero 10S/11-36

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,49 €
Spedizione da 5,99 €

KMC Cassetta Pignoni-2403546000 Cassetta pignoni Nero 10S/11-36

Disponibilità immediata
50,48 €
Spedizione da 12,90 €

KMC Cassetta Pignoni-2403546000 Cassetta pignoni Nero 10S/11-36

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kmc Cassette Argento 11s / 11-42t
44,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kmc Cassette Argento 11s / 11-50t
46,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona KMC Bosch II 21 denti 1/8 " nero
18,30 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Spedizione da 3,99 €
Pignone per Bosch KMC Active + Performnce Line 18 T 11/128" Noir
14,56 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Kmc Cassette Argento 10s / 11-36t

Offerta più conveniente

Libera il pieno potenziale della tua trasmissione con la cassetta KMC React a 11 velocità, l´aggiornamento definitivo per prestazioni migliorate in una varietà di discipline ciclistiche. Ingegnerizzata perfettamente per l´arduo ciclismo MTB, il trekking a lunga distanza e le esigenze di coppia elevata delle moderne e-bike, questa cassetta offre una combinazione superiore di gamma, affidabilità e cambi marcia fluidi che trasformeranno la tua pedalata.Sperimenta una capacità di salita senza pari e mantieni velocità fulminee sui tratti pianeggianti con l´ampia gamma di rapporti da 11-50 denti. Questo ampio spettro di marce ti garantisce l´opzione perfetta per qualsiasi pendenza, dalle salite faticose e ripide agli sprint veloci. Dì addio alla sensazione di avere marce troppo lunghe o troppo corte e conquista ogni parte del sentiero o della strada con una sicurezza ed efficienza rinnovate. I gradini delle marce attentamente progettati offrono una progressione fluida e logica, permettendoti
30,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)