KM Firemaker Griglia usa e getta - Confezione da 1 - Con 450 g di carbone e carta di accensione - Pronta per picnic, campeggio e grigliate - Barbecue istantaneo Art. 365 (1)

KM Firemaker 2 confezioni di barbecue usa e getta da 450 g di carbone e carta di accensione, picnic, barbecue, barbecue istantaneo da picnic art. 365

KM Firemaker Griglia usa e getta - Confezione da 1 - Con 450 g di carbone e carta di accensione - Pronta per picnic, campeggio e grigliate - Barbecue istantaneo Art. 365 (1)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,75 €
Spedizione da 22,99 €

NOLA Barbecue usa e getta - Confezione da 2 - Con 450 g di carbone e carta di accensione - Pronto per picnic, campeggio e grigliate - Barbecue istantaneo Art. 365 (2)

Disponibilità immediata
12,79 €
Spedizione da 22,99 €

KM Firemaker - 6 barbecue usa e getta con 450 g di carbone e carta accendifuoco - Pronti all’uso per picnic, campeggio, festival e grigliate all’aperto - Compatti e leggeri - Art. 365

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 22,99 €

NOLA Barbecue Monouso - Confezione da 12 - Con Carbone da 500 gr & Carta Accendino - Pronto all'avvio per Picnic, Campeggio & Barbecue - Instant Picnic Grill Art. 365 (12)

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita
KM Firemaker Griglia usa e getta - Confezione da 1 - Con 450 g di carbone e carta di accensione - Pronta per picnic, campeggio e grigliate - Barbecue istantaneo Art. 365 (1)

Offerta più conveniente

Fuoco e fiamma - Pronto all'uso per il divertimento spontaneo del barbecue. Il barbecue usa e getta KM Firemaker contiene tutto ciò di cui hai bisogno: la carbonella è già riempita, la griglia è montata - basta aprire la confezione, accendere e iniziare subito a grigliare. Ideale per momenti di barbecue spontanei al parco, in campeggio o ai festival. Ideale per viaggiare: picnic, campeggio, festival ecc. Sia al parco, al lago o al festival, questo barbecue da picnic compatto è il compagno perfetto per ogni occasione. Facile da trasportare, posizionare, accendere e godere! Contenuto della confezione: completamente attrezzata per un uso immediato. Riceverai 1 griglia usa e getta con carbonella e griglia stabile. Tutto è già pronto: scartare, accendere e grigliare! Compatto, leggero e pratico: il barbecue da portare sempre con te Grazie al peso leggero e al design compatto, la griglia usa e getta può essere facilmente trasportata e conservata. Dopo la grigliata, la ciotola in alluminio può essere smaltita in modo semplice e pulito. Sicuro e stabile: design del guscio in alluminio per grigliare in modo affidabile. La robusta ciotola in alluminio offre stabilità e protezione dalle radiazioni termiche. In questo modo potrete grigliare in modo sicuro su quasi qualsiasi superficie, senza costose attrezzature o ingombranti.
12,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NOLA Barbecue usa e getta - Confezione da 2 - Con 450 g di carbone e carta di accensione - Pronto per picnic, campeggio e grigliate - Barbecue istantaneo Art. 365 (2)
12,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,99 €
2 kg di accendino in lana di legno ecologica
22,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di 2 torce svedesi - Ceppi di legno per fuoco decorativo da esterno - Torcia da giardino per feste, campeggio, barbecue - Accendifuoco naturale per camino e falò
25,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camino - 48 scatole di fiammiferi lunghi 10 cm con design floreale - Fiammiferi decorativi per barbecue, camino e candele - Extra lunghi, sicuri e resistenti - Modello 1556/s
33,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita