KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 408410575, 408410575, Colorazione: cromo

Kludi PURE&STYLE Rubinetto doccia esterno con miscelatore 408410575 cromo

KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 408410575, 408410575, Colorazione: cromo

Prezzo più basso
2-3 Settimane
132,81 €
Spedizione da 20,50 €

Kludi PURE&STYLE rubinetto doccia esterno con miscelatore, 408410575, PURE&STYLE cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

Prezzo totale più basso
circa 2-3 settimane
136,99 €
Spedizione da 9,91 €

Kludi Pure&Style rubinetto per doccia a parete cromo 408410575

su ordinazione
154,00 €
Spedizione da 9,89 €

Miscelatore doccia Kludi AP Pure & Style cromato

Spedizione entro 8 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,31 €
Spedizione da 10,00 €
KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 408410575, 408410575, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* KLUDI PURE * 1 miscelatore monocomando per doccia * Montaggio a parete * Leva chiusa * Cartuccia in ceramica con limitatore di acqua calda * Portata 28 l/min a 3 bar * Uscita doccia G 1/2 * A sicurezza intrinseca contro il riflusso * Connessioni a S
132,81 €
2-3 Settimane
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Kludi Rubinetto lavabo PURE&STYLE 75 – becco 75 mm senza piletta – cromo
134,21 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Kludi Pure&Style rubinetto per lavabo verticale nero 402933975
194,71 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €