KLUDI NOVA FONTE Classic Set de douchettes pour baignoire 1S, chrome, 2085005-25, 2085005-25

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
141,48 €
Spedizione da 20,50 €

Kludi Nova Fonte set doccia a parete cromo 2085005-25

su ordinazione
155,45 €
Spedizione da 9,89 €

Kludi NOVA FONTE set doccia con supporto, 1 tipo di getto, 2085005-25, NOVA FONTE cromo [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]

circa 2-3 settimane
155,46 €
Spedizione da 9,91 €
KLUDI NOVA FONTE Classic Set de douchettes pour baignoire 1S, chrome, 2085005-25, 2085005-25

Offerta più conveniente

* KLUDI NOVA FONTE Classic * 1x Set doccia 1S * Doccia a mano DN 15 * con un tipo di getto: Volume * Portata 11 l/min a 3 bar * con pulizia rapida dal calcare * tubo doccia antitorsione KLUDI SUPARAFLEX-SILVER * G 1/2 x G 1/2 x 1250 mm * rivestito in plastica * con dadi conici * Supporto doccia rigido a parete * con viti e tasselli * Montaggio a parete * Pulizia rapida dal calcare: con sistema di pulizia rapida dai depositi di calcare
141,48 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Kludi Nova Fonte rubinetto per lavabo da incasso nero 201463915
401,64 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
KLUDI NOVA FONTE Douchette à main 1S, 3912005-00, 3912005-00, Colorazione: cromo
59,22 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Kludi Nova Fonte rubinetto per vasca e doccia a parete cromo 205400515
350,91 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Kludi Nova Fonte prese d'acqua nero 2054339-15
82,35 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €