KLUDI 1926 Mitigeur thermostatique encastré, poignée croisillon, blocage eau chaude 40°C, sans robinet d'arrêt, 517194520, 517194520, Colorazione: Placcato oro

Kludi Miscelatore termostatico da incasso 1926 517194520 manopola a croce blocco 40°C oro placcato

KLUDI 1926 Mitigeur thermostatique encastré, poignée croisillon, blocage eau chaude 40°C, sans robinet d'arrêt, 517194520, 517194520, Colorazione: Placcato oro

Prezzo totale più basso
3-4 Settimane
282,86 €
Spedizione da 20,50 €

Kludi 1926 rubinetto per doccia da incasso con termostato oro 517194520

Disponibilità immediata
304,98 €
Spedizione da 9,89 €

Kludi 1926 termostatico, per vasca e doccia, 517194520, 1926 oro [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

circa 2-3 settimane
338,05 €
Spedizione da 9,91 €
KLUDI 1926 Mitigeur thermostatique encastré, poignée croisillon, blocage eau chaude 40°C, sans robinet d'arrêt, 517194520, 517194520, Colorazione: Placcato oro

Offerta più conveniente

* KLUDI 1926 * 1 x miscelatore termostatico da incasso * Set di finiture * Maniglia a croce * Senza valvola di intercettazione * Arresto acqua calda 38°C * HotStop: miscelatore con arresto dell'acqua calda * È necessario il corpo termostatico da incasso KLUDI (35158), da ordinare separatamente
282,86 €
3-4 Settimane
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Kludi Basic rubinetto per doccia a parete con termostato cromo 350020538
88,23 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
KLUDI 1926 Mitigeur thermostatique encastré, poignée croisillon, blocage eau chaude 40°C, avec robinet d'arrêt, 517204520, 517204520, Colorazione: Placcato oro
394,76 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Kludi Zenta SL rubinetto per doccia da incasso con termostato nero 388853945
398,83 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €