KLOTZ KIK6.0PPSW Instrument Cable

Klotz KIK6.0PPSW Cavo Chitarra

KLOTZ KIK6.0PPSW Instrument Cable

Prezzo più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
21,50 €
Spedizione da 8,90 €

Klotz KIK6.0PPSW Cavo Chitarra

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione da 8,90 €

Klotz KIK6.0PPSW Cavo Chitarra

Disponibilità immediata
23,43 €
Spedizione da 9,90 €

Klotz KIK6.0PPSW Cavo Chitarra

Disponibilità immediata
25,20 €

Klotz KIK6,0PPSW 6 m Dritto - Dritto Cavo per strumento

3-4 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 7,91 €

Klotz KIK6.0PPSW Cavo Chitarra

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

Klotz KIK6.0PPSW Cavo Chitarra

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,45 €
Spedizione da 18,99 €

Klotz KIK6.0PPSW Cavo Chitarra

Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione gratuita

Klotz KIK6.0PPSW Cavo Chitarra

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,05 €
Spedizione gratuita
KLOTZ KIK6.0PPSW Instrument Cable

Offerta più conveniente

KLOTZ KIK6.0PPSW Instrument Cable è un cavo KIK con diametro di 6,1 mm, capacità di 115 pF/m (35 pF/ft) a doppia schermatura a spirale in rame nudo e plastica conduttiva con rivestimento in PVC.
21,50 €
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

KLOTZ CABLES KIK6.0PPSW Pro Instrument Kik 6m
26,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €