KLOTZ AU-JJ0060 2x Patch Cable

Klotz AU-JJ0060 60 cm Dritto - Dritto Cavo patch

KLOTZ AU-JJ0060 2x Patch Cable

Prezzo più basso
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
11,90 €
Spedizione da 8,90 €

Klotz AU-JJ0060 Cavo Audio Patch, Set di 2 Pezzi

Disponibilità immediata
12,00 €

Klotz AU-JJ0060 Cavo Audio Patch, Set di 2 Pezzi

Disponibilità immediata
14,41 €
Spedizione da 18,99 €
KLOTZ AU-JJ0060 2x Patch Cable

Offerta più conveniente

KLOTZ AU-JJ0060 2x Patch Cable sono 2 spine jack a 2 poli, gommino in plastica stampata come protezione antistrozzatura e antistrappo e contatti diritto / a blocco. Superficie di contatto dorata dura da 24 carati per transizioni senza perdite.
11,90 €
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
bananamusic.it