KLORANE Struccante occhi al Fiordaliso proveniente da agricoltura biologica 100ml

KLORANE STRUCCANTE OCCHI WPR

offerte usate a partire da

KLORANE Struccante occhi al Fiordaliso proveniente da agricoltura biologica 100ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,80 €
Spedizione da 5,00 €

Klorane KLORANE STRUCCANTE OCCHI WATERPROOF FIORDALISO BIO 100 ML

Consegna in 24-48 ore
10,19 €
Spedizione da 4,90 €

Klorane Struccante Occhi Waterproof 100 ml

24/48 ore
10,39 €
Spedizione da 3,99 €

Klorane Struccante Occhi Waterproof Fiordaliso Bio 100 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,86 €
Spedizione gratuita

Klorane Fiordaliso Bio Struccante Occhi Waterproof 100 ml

1-2 days
11,47 €
Spedizione da 5,90 €

Klorane struccante occhi waterproof fiordaliso bio 100 ml

24/72 ore
11,51 €
Spedizione da 6,00 €

Klorane Struccante Occhi Waterproof al Fiordaliso BIO 100ml - Occhi se

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,69 €
Spedizione da 3,99 €

KLORANE STRUCCANTE OCCHI WPR

1-3 giorni lavorativi
11,82 €
Spedizione da 5,80 €

Klorane Fiordaliso - Struccante Occhi Waterproof per Occhi Sensibili, 100ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
12,90 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Klorane Cornflower struccante delicato occhi per occhi sensibili 200 ml
12,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Struccante Occhi Al Fiordaliso Bio Klorane 100ml
6,67 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Klorane Struccante Occhi Waterproof al Fiordaliso, 100 ml
12,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,31 €
Klorane Cornflower struccante delicato occhi per occhi sensibili 100 ml
7,19 €
2 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
KLORANE Struccante occhi al Fiordaliso proveniente da agricoltura biologica 100ml

Offerta più conveniente

- Struccante occhial Fiordaliso proveniente da agricoltura biologica Centaurea cyanus L. Ricco di Fiordaliso da agricoltura biologica, lo struccante occhi elimina il trucco efficacemente e delicatamente rispettando la fragilità degli occhi più sensibili e delle palpebre delicate. Grazie a un pH identico a quello delle lacrime, non brucia gli occhi. Ideale per le donne che usano le lenti a contatto. Elaborato per ridurre al minimo i rischi di reazione allergica.. Strucca efficacemente: 92%* Deterge delicatamente: 84%* Lascia la pelle detersa: 91%* Testato sotto controllo dermatologico e oftalmologico. *% di soddisfazione. Test d'uso realizzato su 64 donne dagli occhi sensibili, incluse donne che usno lenti a contatto.
9,80 €
2-3 giorni
farmasave.it