Klorane Shampoo alla galanga - Shampoo antiforfora trattante e riequilibrante, 400 ml

Klorane Shampoo Trattante E Riequilibrante Galanga Antiforfora 400ml

offerte usate a partire da

Klorane Shampoo alla galanga - Shampoo antiforfora trattante e riequilibrante, 400 ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,98 €
Spedizione da 5,00 €

Klorane Galanga Shampoo Trattante E Riequilibrante 400 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,78 €
Spedizione gratuita

Klorane KLORANE SHAMPOO TRATTANTE & RIEQUILIBRANTE GALANGA 400 ML 25

Consegna in 24-48 ore
13,29 €
Spedizione da 4,90 €

Klorane - Shampoo Trattante e Riequilibrante alla Galanga Antiforfora Confezione 400 Ml

24/48h
14,60 €
Spedizione da 4,90 €

Klorane Shampoo Galang400ml 25

1-5 giorni
14,74 €
Spedizione da 5,69 €

KLORANE Sh.Galanga 400ml

1-3 giorni lavorativi
15,28 €
Spedizione da 5,80 €

Klorane Anti-Forfora Shampoo trattante e riequilibrante alla Galanga 4

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,69 €
Spedizione da 3,99 €

Klorane shampoo trattante & riequilibrante galanga 400 ml 25

24/72 ore
15,83 €
Spedizione da 6,00 €

Klorane Anti-Forfora Shampoo trattante e riequilibrante alla Galanga, forfora secca e grassa, 400 ml

2-3 giorni
17,17 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Klorane KLORANE SHAMPOO TRATTANTE E RIFLESSANTE ALL'ORTICA 200 ML
8,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Klorane Anti-Forfora Shampoo trattante e riequilibrante alla Galanga, forfora secca e grassa, 400 ml
18,20 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
KLORANE SHAMPOO TRATTANTE ANTI-SBIADIMENTO SENZA SOLFATI AL MELOGRANO 200 ML
10,71 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Klorane Shampoo alla galanga riequilibrante anti-forfora 200 ml
7,53 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Klorane Shampoo al Burro di Mango, 200 ml
12,03 €
6.02 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Klorane Shampoo alla galanga - Shampoo antiforfora trattante e riequilibrante, 400 ml

Offerta più conveniente

Lo shampoo in gel Klorane alla galanga è un trattamento riequilibrante e purificante contro la forfora secca e grassa. Con l'86% di ingredienti naturali, deterge delicatamente, lenisce il cuoio capelluto e attenua il prurito per assicurare capelli morbidi e leggeri.
10,98 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it