Klorane Shampoo Secco Ultradelicato con Avena e Ceramidi, 50 ml

Klorane Avoine shampoo a secco delicato 50 ml

offerte usate a partire da

Klorane Shampoo Secco Ultradelicato con Avena e Ceramidi, 50 ml

Prezzo più basso
4 giorni
4,79 €
Spedizione da 5,99 €

Klorane Oat shampoo a secco delicato con ceramidi 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,10 €
Spedizione da 5,50 €

Klorane Shampoo Secco All'avena E Ceramide 50ml

Disponibilità immediata
5,85 €
Spedizione da 10,58 €

Klorane Shampoo Secco All'avena E Ceramide 50ml

Disponibilità immediata
6,50 €
Spedizione da 4,90 €

Klorane Shampoo Secco All'avena E Ceramide 50ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,39 €
20.34 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 15,90 €

Klorane Shampoo Secco Ultradelicato con Avena e Ceramidi, 50 ml

Offerta più conveniente

Klorane Shampoo Secco all'AvenaKlorane shampoo secco ultra-delicato con Avena e Ceramideᴸᴵᴷᴱ è il modo rapido per rinfrescare i capelli senza l'uso dell'acqua. La formula è stata sviluppata pensando a tutti i tipi di capelli e in soli 2 minuti aiuta a ripristinare leggerezza, freschezza e un aspetto più curato. È la soluzione pratica per ogni giorno, quando desideri rinfrescare l'acconciatura tra un lavaggio e l'altro e donarle un aspetto più pulito e leggero.La nuova formula combina l'estratto ammorbidente di avena, l'ingrediente protettivo Ceramideᴸᴵᴷᴱ e polveri ultra-assorbenti che assorbono efficacemente l'eccesso di sebo, sudore e odori sgradevoli. Grazie a ciò, i capelli vengono delicatamente purificati, rivitalizzati e visibilmente rinfrescati, senza l'effetto di appesantimento. Lo shampoo aiuta a mantenere la freschezza alle radici e sulle lunghezze fino a 12 ore, lasciando al contempo una finitura 100% invisibile. Il prodotto è adatto sia per donne che per uomini.
4,79 €
4 giorni
superpharm.it