Klorane - Shampoo Seboriduttore, Purificante Ed Equilibrante All'Ortica Per Capelli Grassi 400 ml

Klorane Shampoo Ortica T20 400ml

Klorane - Shampoo Seboriduttore, Purificante Ed Equilibrante All'Ortica Per Capelli Grassi 400 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,95 €
Spedizione da 5,00 €

Klorane shampoo all'ortica t20 400 ml

24/72 ore
9,69 €
Spedizione da 6,00 €

Klorane KLORANE SHAMPOO ALL'ORTICA 400 ML

Consegna in 24-48 ore
10,39 €
Spedizione da 4,90 €

Klorane Shampoo Ortica Bio T20 Da 400ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,61 €
Spedizione gratuita

Klorane Ortica - Shampoo Seboriduttore Capelli Grassi, 400ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
12,50 €
Spedizione da 5,00 €

Klorane Shampoo All'ortica 400 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
13,23 €
Spedizione da 4,90 €

Klorane Ortica Shampoo Seboregolatore Capelli Grassi 400 ml

1-2 days
13,25 €
Spedizione da 5,90 €

Klorane Shampoo Seboriduttore all'Ortica Purificante ed Equilibrante 400 ml

24/48 ore
13,49 €
Spedizione gratuita

KLORANE SH ORTICA T20 400ML

1-3 giorni lavorativi
13,64 €
Spedizione da 5,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Klorane - Shampoo Seboriduttore, Purificante Ed Equilibrante All'Ortica Per Capelli Grassi 400 ml

Offerta più conveniente

Purifica il cuoio capelluto e riduci l'eccesso di sebo con lo Shampoo Seboriduttore Klorane all'Ortica (400ml). Ideale per capelli grassi, leggeri e puliti più a lungo.
8,95 €
2-3 giorni
farmasave.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Regolazione del sebo: Shampoo con estratto d'ortica per ridurre l'oleosità dei capelli.
• Purificazione profonda: Formula delicata per una pulizia intensa del cuoio capelluto.
• Praticità quotidiana: Flacone maneggevole da 400 ml con tappo dosatore.

Prodotti simili

Shampoo all'Ortica Klorane 150ml
10,35 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
KLORANE SHAMPOO ALL ORTICA
6,44 €
11 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Klorane Shampoo Secco Ort New
5,44 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Klorane Shampoo Secco Extra Delicato Ortica 150 ml
13,07 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Klorane Shampoo con Estratto di Ortica 200 ml
7,93 €
6 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €