Klorane maschera al burro di mango 150 ml

Klorane - Maschera Nutritiva Al Mango Per Capelli Secchi 150 ml

Klorane maschera al burro di mango 150 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
20,03 €
Spedizione da 1,90 €

Masque Nutrition Au Mangue 150 ml

Disponibilità immediata
21,21 €
Spedizione da 4,90 €

KLORANE MASCHERA BURRO MANGO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,57 €
Spedizione da 5,90 €

Masque Nutrition Au Mangue 150 ml

Disponibilità immediata
26,89 €
Spedizione da 6,69 €

Klorane Burro di Mango Maschera per Capelli Nutrizione 150ml - Maschera capelli

3-5 giorni lavorativi
28,80 €
Spedizione da 5,90 €

Klorane Maschera Nutriente Per Capelli Secchi E Danneggiati Mango 150 ml - Maschera capelli

1-4 giorni lavorativi
28,80 €
Spedizione da 5,90 €
Klorane maschera al burro di mango 150 ml

Offerta più conveniente

KLORANE Maschera nutritiva & ristrutturante al Mango Descrizione Maschera nutritiva e ristrutturante al Mango, con il 98% di ingredienti di origine naturale. Gesto di trattamento altamente nutritivo, ricco e generoso, questa maschera al Mango ridona vita alla fibra del capello. Nutre all'istante e idrata in profondità, apportando luminosità e morbidezza. Facilita districabilità e messa in piega. Per capelli secchi. Principio attivo naturale: burro di Mango, fondente e ricco di acidi grassi altamente nutritivi. Eco - responsabilità: vaso 100% riciclato e riciclabile. Formula Biodegradabile (secondo la norma OECD 301B) senza solfati, senza siliconi, senza olii minerali, senza SLS, senza SLES, senza ingredienti di origine animale. Efficacia: ridona a lungo splendore e luminosità ai capelli (% di soddisfazione nello studio di tollerabilità all'uso e di efficacia, tramite questionario in autovalutazione, dopo 21 giorni di test). Modalità d'uso Dopo lo shampoo, lasciare in posa 5 minuti sull
20,03 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Maschera Nutritiva Klorane 150ml
14,22 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Klorane Maschera 3 in 1 al Cupuaçu BIO Ristrutturante 150ml - Capelli
23,31 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,95 €
Klorane maschera al burro di mango 150 ml
20,03 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
KLORANE (Pierre Fabre It. SpA) KLORANE MASCHERA MANGO 250 ML
25,49 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €