Klorane Repairing Maschera Capelli Ristrutturante al Cupuaçu 250 ml Ma

KLORANE MAS CUPUACU 250ML

offerte usate a partire da

Klorane Repairing Maschera Capelli Ristrutturante al Cupuaçu 250 ml Ma

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,19 €
Spedizione da 0,00 €

Klorane Mas Cupuacu 250 ml

24/48 ore
19,43 €
Spedizione da 3,99 €

KLORANE MAS CUPUACU 250ML

1-3 giorni lavorativi
20,25 €
Spedizione da 5,80 €

KLORANE MAS CUPUACU 250ML

2-3 giorni
22,64 €
Spedizione gratuita

KLORANE (Pierre Fabre It. SpA) KLORANE MASCHERA CUPUACU 250 ML

Consegna in 24-48 ore
24,29 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Klorane Aceite Fleur de Cupuacu 150 ml
23,00 €
15.33 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Klorane Repairing Maschera Capelli Ristrutturante al Cupuaçu 250 ml Ma

Offerta più conveniente

Klorane Repairing Maschera Capelli Ristrutturante al Cupuaçu La Maschera ristrutturante per capelli molto secchi, danneggiati o fragili è arricchita con Cupuaçu BIO per le sue proprietà altamente nutritive. Ricca e cremosa, nutre in profondità e ristruttura anche i capelli crespi, lasciandoli più resistenti. Idratati e facili da districare, i capelli sono lucenti ed elastici, nutriti e forti dalle radici alle punte. La formula naturale e certificata biodegradabile rende questo trattamento 3 in 1 rispettoso sia della natura che dei capelli. Modo d'uso: Applicare sulle lunghezze e sulle punte dei capelli dopo averli risciacquati e tamponati. Lasciare in posa per 5 minuti. Risciacquare. Ingredienti: Water (Aqua), Glycol Palmitate, Behenyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Cocos Nucifera (Coconut) Oil (Cocos Nucifera Oil), Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Behenamidopropyl Dimethylamine, Dicaprylyl Carbonate, Cetearyl Alcohol, Betaine, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Acetyl Cedrene, Alpha
19,19 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it