Klorane - Shampoo Solido Nutritivo Al Mango Per Capelli Secchi 80 g

Klorane Mango Shampoo solido per nutrire e rendere luminosi 80 g

Klorane - Shampoo Solido Nutritivo Al Mango Per Capelli Secchi 80 g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,42 €
Spedizione da 5,00 €

Klorane shampoo solido mango 80 g

2-5 giorni lavorativi
10,58 €
Spedizione da 1,90 €

Klorane Al Mango Solid Shampoo 80g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
10,86 €
Spedizione da 7,50 €

Klorane Burro di Mango Nutrizione 80 g - Shampoo Solido

3-5 giorni lavorativi
17,23 €
Spedizione da 5,90 €

Klorane Mango 80 g - Shampoo Solido

1-4 giorni lavorativi
20,29 €
Spedizione da 5,90 €
Klorane - Shampoo Solido Nutritivo Al Mango Per Capelli Secchi 80 g

Offerta più conveniente

Nutri e idrata a fondo i capelli secchi con lo Shampoo Solido al burro di Mango Klorane (80g). Formula biodegradabile senza solfati ad alta tollerabilità.
6,42 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

KLORANE Shampoo al Mango 400 ml Shampoo
8,75 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Klorane Shampoo Secco Menta Acquatica 50 ml
4,46 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
KLORANE SHAMPOO BURRO MAN200ML
5,29 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Klorane Shampoo Solido Mango 80 G
6,06 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Klorane - Shampoo Nutritivo Al Mango Per Capelli Secchi 200 ml
6,77 €
15 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €