Klorane Balsamo Al Mango Nutritivo Capelli Secchi 200 ml

Klorane Mango Nourishing Conditioner Dry Hair balsamo nutriente per capelli secchi 200 ml

Klorane Balsamo Al Mango Nutritivo Capelli Secchi 200 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 10,00 €

KLORANE BALSAMO AL MANGO 200 ML

Spedizione entro 48h
15,52 €
Spedizione da 5,00 €

Klorane - Balsamo Nutriente Al Mango Per Capelli Secchi 200 ml

2-3 giorni
15,96 €
Spedizione da 5,00 €

Klorane Balsamo Al Mango 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 1,90 €

Klorane Mango Nourishing Conditioner Dry Hair balsamo nutriente per capelli secchi 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,20 €
Spedizione da 5,50 €

KLORANE BALSAMO BURRO MANGO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,22 €
Spedizione da 5,90 €

Klorane Balsamo Mango 200ml - Balsamo

1-4 giorni lavorativi
19,73 €
Spedizione da 5,90 €

Klorane Mango Dopo Shampoo Nutrizione Capelli Secchi 200 ml - Balsamo

3-5 giorni lavorativi
19,73 €
Spedizione da 5,90 €
Klorane Balsamo Al Mango Nutritivo Capelli Secchi 200 ml

Offerta più conveniente

Il Balsamo Al Mango è un dopo shampoo particolarmente valido ed efficace per migliorare il benessere dei capelli grazie ai suoi ingredienti noti per le proprietà nutritive e idratanti. L'utilizzo di Klorane Burro Di Mango Balsamo è consigliato per coloro che vogliono trovare un prodotto efficace per nutrire e domare anche i capelli più crespi. La sua formula penetra in profondità rendendo i capelli più districabili e sani. Nutriente e Districante Il balsamo Klorane al Burro di Mango utilizza una formula nutriente specifica per intervenire in maniera rapida ed efficace sul benessere del capello secco e sfibrato. La sua formulazione:Utilizza una componente specifica che richiude le scaglie e avvolge perfettamente il capello rendendolo più setoso all'istante;Rende i capelli più districabili e pettinabili;Permette di ottenere una chioma più morbida, sana e setosa. Non ingerire.Tenere fuori dalla portata dei bambini.Uso esterno.
13,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Klorane Shampoo Al Mango 400 ml
9,28 €
10 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Klorane - Shampoo Nutritivo Al Mango Per Capelli Secchi 200 ml
6,77 €
15 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
KLORANE Shampoo al Mango 400 ml Shampoo
8,75 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
KLORANE SHAMPOO BURRO MAN200ML
5,29 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Klorane Olio Bif Burro Mango
12,71 €
9 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita